- Startseite
- Spiele
- Pécsi MFC VS Dunaharaszti MTK
Pécsi MFC VS Dunaharaszti MTK
PMFC Stadion
Samstag, Jul 25, 2026 Um 13:00 Edt
Aktuelle Form
PEC
Pécsi MFC
S
S
S
S
S
Direkter Vergleich
Jul 25, 2026
2 - 0
PEC
Pécsi MFC
VS
Dunaharaszti MTK
DM
NI
NB III - Southwest
PMFC Stadion
2026
Mär 22, 2025
0 - 2
DM
Dunaharaszti MTK
VS
Pécsi MFC
PEC
NI
NB III - Southwest
Dunaharaszti Sportpálya
2024
Sep 1, 2024
2 - 0
PEC
Pécsi MFC
VS
Dunaharaszti MTK
DM
NI
NB III - Southwest
PMFC Stadion
2024
Okt 20, 2019
0 - 7
DM
Dunaharaszti MTK
VS
Pécsi MFC
PEC
NI
NB III - Northwest
Dunaharaszti Sportpálya
2019
Spielereignisse
PEC
Pécsi MFC
Dunaharaszti MTK
DM
3'
⚽
3'
⚽
A. Mlinarcsik
67'
⚽
N. Korodi
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
69.4
Gesamtstärke
45.8
60.7%
Angriffskraft
39.3%
66.7%
Abwehrstärke
33.3%
64.5%
Aktuelle Form
35.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
PEC
Pécsi MFC
Dunaharaszti MTK
DM
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
47%
|
27%
Durchschnittliche Gesamttore
3.2
|
3.2
Karten-Analyse
Pécsi MFC
0/Spiel
0
1
76-90'
1
Dunaharaszti MTK
0/Spiel
0
1
61-75'
1
Saisonvergleich
2025/2026
Pécsi MFC
20W 7D 0L
|
71:25
|
2.23 ppg
Dunaharaszti MTK
11W 7D 0L
|
46:50
|
1.33 ppg
2024/2025
Pécsi MFC
2W 1D 0L
|
13:4
|
2.33 ppg
Dunaharaszti MTK
1W 0D 0L
|
7:5
|
1.5 ppg
2023/2024
Pécsi MFC
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Dunaharaszti MTK
2W 0D 0L
|
18:1
|
2 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
73.8%
Torvorhersage
Über 2.5
68.3%
Beide Teams Treffen
Ja
54.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Pécsi MFC
73.8%
Unentschieden
17.6%
Dunaharaszti MTK
8.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
78.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 5 Karten | Nein | 95.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 84.8% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 84.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 82.4% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 79.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 79.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 78.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 73.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3 Karten | Nein | 72.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 68.3% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 68.3% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 65.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 65.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 64.4% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 56.7% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 56.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 54.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Über 25 Schüsse | Nein | 53.4% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 51.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 36.5% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-0 | 13.6% | Mittel | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.7%
Über 1.5
79.3%
Über 2.5
68.3%
Über 3.5
34.1%
Unter 0.5
5.3%
Unter 1.5
20.7%
Unter 2.5
31.7%
Unter 3.5
65.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.5%
HZ Unentschieden
33.3%
HZ Auswärtssieg
30.2%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
51.3%
Tore nach 80'
21.3%
Tore in beiden Halbzeiten
43.6%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
35.7%
Über 11 Ecken
15.2%
Heimteam Meiste Ecken
43.3%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
28.0%
Über 5 Karten
4.6%
Rote Karte
15.5%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
82.4%
Über 25 Schüsse
46.6%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.7%
Gesamt-xG Über 2,5
36.7%
Hohe xG-Varianz
40.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.5
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
PEC
Pécsi MFC
64 Punkte
2