- Startseite
- Spiele
- Changwon City VS Jeonbuk Motors II
KL
K3 League
Changwon City VS Jeonbuk Motors II
Changwon Civil Stadium
Sonntag, Jul 26, 2026 Um 06:00 Edt
Aktuelle Form
CHA
Changwon City
N
U
N
U
S
Direkter Vergleich
Jul 26, 2026
1 - 1
CHA
Changwon City
VS
Jeonbuk Motors II
JM
KL
K3 League
Changwon Civil Stadium
2026
Apr 5, 2026
2 - 3
JM
Jeonbuk Motors II
VS
Changwon City
CHA
KL
K3 League
2026
Aug 1, 2025
3 - 1
CHA
Changwon City
VS
Jeonbuk Motors II
JM
KL
K3 League
Changwon Civil Stadium
2025
Apr 19, 2025
0 - 2
JM
Jeonbuk Motors II
VS
Changwon City
CHA
KL
K3 League
2025
Spielereignisse
CHA
Changwon City
Jeonbuk Motors II
JM
32'
⚽
32'
⚽
H. Yoon
37'
⚽
37'
⚽
Kim Woo-Hong
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
52.9
Gesamtstärke
34.6
52.5%
Angriffskraft
47.5%
68.9%
Abwehrstärke
31.1%
70.6%
Aktuelle Form
29.4%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CHA
Changwon City
Jeonbuk Motors II
JM
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
39%
|
7%
Durchschnittliche Gesamttore
1.9
|
2.8
Karten-Analyse
Changwon City
0.1/Spiel
1
1
16-30'
2
Jeonbuk Motors II
0.1/Spiel
0
2
46-60'
1
61-75'
1
Saisonvergleich
2025/2026
Changwon City
12W 7D 0L
|
31:23
|
1.54 ppg
Jeonbuk Motors II
5W 5D 0L
|
28:51
|
0.71 ppg
2024/2025
Changwon City
14W 8D 0L
|
48:31
|
1.67 ppg
Jeonbuk Motors II — Keine Daten Verfügbar
2023/2024
Changwon City
8W 6D 0L
|
25:39
|
1.03 ppg
Jeonbuk Motors II — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
45.1%
Torvorhersage
Über 2.5
69.5%
Beide Teams Treffen
Ja
68.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Changwon City
44.4%
Unentschieden
45.1%
Jeonbuk Motors II
10.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
86.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 98.0% | Gut | N/A |
| Über 5 Karten | Nein | 95.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 91.3% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 84.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 82.4% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 80.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 80.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 73.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3 Karten | Nein | 72.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 69.5% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 69.5% | Mittel | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 68.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 64.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 64.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 63.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 59.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 55.6% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Über 25 Schüsse | Nein | 53.4% | Mittel | N/A |
| Spielergebnis | Unentschieden | 45.1% | Gering | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 36.5% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 10.6% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.1%
Über 1.5
80.2%
Über 2.5
69.5%
Über 3.5
35.5%
Unter 0.5
4.9%
Unter 1.5
19.8%
Unter 2.5
30.5%
Unter 3.5
64.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.5%
HZ Unentschieden
33.3%
HZ Auswärtssieg
30.2%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
36.7%
Tore in den ersten 30'
59.9%
Tore nach 80'
26.2%
Tore in beiden Halbzeiten
55.6%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
8.7%
Über 11 Ecken
2.0%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
28.0%
Über 5 Karten
4.6%
Rote Karte
15.5%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
82.4%
Über 25 Schüsse
46.6%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
53.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.0%
Gesamt-xG Über 2,5
51.6%
Hohe xG-Varianz
43.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
CHA
Changwon City
43 Punkte
7
JM
Jeonbuk Motors II
20 Punkte
14