- Startseite
- Spiele
- FC Slutsk VS FC Energetik-Bgu Minsk
1D
1. Division
FC Slutsk VS FC Energetik-Bgu Minsk
Stadyen Haradski
Freitag, Jul 31, 2026 Um 11:30 Edt
Aktuelle Form
SLU
FC Slutsk
S
U
U
N
N
Direkter Vergleich
Jul 31, 2026
3 - 0
SLU
FC Slutsk
VS
FC Energetik-Bgu Minsk
ZVE
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2026
Sep 7, 2024
2 - 0
SLU
FC Slutsk
VS
FC Energetik-Bgu Minsk
ZVE
FC
Friendlies Clubs
Stadyen Haradski
2024
Jul 13, 2024
0 - 5
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
VS
FC Slutsk
SLU
CO
Coppa
Stadyen RTsOP-BGU
2024
Aug 5, 2023
1 - 1
SLU
FC Slutsk
VS
FC Energetik-Bgu Minsk
ZVE
PL
Premier League
Stadyen Haradski
2023
Mär 19, 2023
1 - 0
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
VS
FC Slutsk
SLU
PL
Premier League
Stadyen RTsOP-BGU
2023
Spielereignisse
SLU
FC Slutsk
FC Energetik-Bgu Minsk
ZVE
6'
⚽
A. Tolkin
27'
Gelbe Karte
53'
⚽
53'
⚽
A. Kontsedailov
63'
⚽
63'
⚽
V. Kurlovich
Vorlage: V. Papava
65'
Gelbe Karte
70'
Gelbe Karte
72'
K. Parmonov
Gelbe Karte
72'
K. Parmonov
Rote Karte
73'
Gelbe Karte
73'
Rote Karte
86'
Gelbe Karte
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
34.4
Gesamtstärke
87.5
18.4%
Angriffskraft
81.6%
23.3%
Abwehrstärke
76.7%
16.2%
Aktuelle Form
83.8%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SLU
FC Slutsk
FC Energetik-Bgu Minsk
ZVE
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
23%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
2.3
|
3.5
Karten-Analyse
FC Slutsk
1.5/Spiel
46
1
16-30'
8
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
12
76-90'
10
FC Energetik-Bgu Minsk
0.7/Spiel
2
0
76-90'
2
Saisonvergleich
2025/2026
FC Slutsk
6W 6D 0L
|
21:51
|
0.77 ppg
FC Energetik-Bgu Minsk
2W 0D 0L
|
6:1
|
3 ppg
2024/2025
FC Slutsk
11W 6D 0L
|
26:41
|
1.3 ppg
FC Energetik-Bgu Minsk
7W 8D 0L
|
36:55
|
0.85 ppg
2023/2024
FC Slutsk
9W 8D 0L
|
38:40
|
1.25 ppg
FC Energetik-Bgu Minsk
7W 7D 0L
|
25:43
|
0.93 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
46.2%
Torvorhersage
Über 2.5
80.8%
Beide Teams Treffen
Ja
79.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
FC Slutsk
37.2%
Unentschieden
16.5%
FC Energetik-Bgu Minsk
46.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
53.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 98.0% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 93.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 9 Ecken | Nein | 91.0% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 88.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 88.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 87.5% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 84.4% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 80.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 80.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 79.4% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore nach 80' | Nein | 75.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 65.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Nein | 63.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 56.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 56.7% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 51.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Ja | 51.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 51.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 46.2% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 39.5% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.2% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.6%
Über 1.5
88.6%
Über 2.5
80.8%
Über 3.5
51.2%
Unter 0.5
2.4%
Unter 1.5
11.4%
Unter 2.5
19.2%
Unter 3.5
48.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
39.5%
HZ Unentschieden
30.1%
HZ Auswärtssieg
30.4%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
34.4%
Tore in den ersten 30'
56.8%
Tore nach 80'
24.4%
Tore in beiden Halbzeiten
51.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.0%
Über 11 Ecken
2.0%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
36.8%
Über 5 Karten
6.8%
Rote Karte
15.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
87.5%
Über 25 Schüsse
56.7%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.7%
Gesamt-xG Über 2,5
46.1%
Hohe xG-Varianz
42.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
SLU
FC Slutsk
44 Punkte
2
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
41 Punkte
4