- Startseite
- Spiele
- Samtredia VS Saburtalo
Samtredia VS Saburtalo
Stadioni Erosi Manjgaladze
Mittwoch, Sep 2, 2026 Um 10:30 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Sep 2, 2026
2 - 0
SA
Samtredia
VS
Saburtalo
SA
DK
David Kipiani Cup
Stadioni Erosi Manjgaladze
2026
Okt 27, 2024
0 - 1
SA
Samtredia
VS
Saburtalo
SA
EL
Erovnuli Liga
Stadioni Erosi Manjgaladze
2024
Aug 19, 2024
3 - 1
SA
Saburtalo
VS
Samtredia
SA
EL
Erovnuli Liga
David Petriashvili Arena
2024
Mai 2, 2024
0 - 3
SA
Samtredia
VS
Saburtalo
SA
EL
Erovnuli Liga
Stadioni Erosi Manjgaladze
2024
Mär 10, 2024
2 - 2
SA
Saburtalo
VS
Samtredia
SA
EL
Erovnuli Liga
David Petriashvili Arena
2024
Spielereignisse
SA
Samtredia
Saburtalo
SA
26'
⚽
26'
⚽
T. Chikovani
90'+1
⚽
90'+1
⚽
E. Barrios
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
45
Gesamtstärke
53.6
50.9%
Angriffskraft
49.1%
40.9%
Abwehrstärke
59.1%
42.2%
Aktuelle Form
57.8%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SA
Samtredia
Saburtalo
SA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
22%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
3.2
|
2.5
Karten-Analyse
Samtredia
2.2/Spiel
48
2
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
5
76-90'
16
Saburtalo
3/Spiel
56
6
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
7
46-60'
20
61-75'
8
76-90'
19
Saisonvergleich
2026/2027
Samtredia
8W 4D 0L
|
34:38
|
1.22 ppg
Saburtalo
10W 4D 0L
|
30:24
|
1.62 ppg
2025/2026
Samtredia
11W 13D 0L
|
44:42
|
1.28 ppg
Saburtalo
24W 8D 0L
|
60:24
|
2.22 ppg
2024/2025
Samtredia
5W 12D 0L
|
33:61
|
0.75 ppg
Saburtalo
23W 6D 0L
|
74:46
|
2.08 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
59.9%
Torvorhersage
Über 2.5
55.1%
Beide Teams Treffen
Nein
56.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Samtredia
16.4%
Unentschieden
23.7%
Saburtalo
59.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
52.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 93.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 93.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 74.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 74.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 71.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 71.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 59.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Nein | 56.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 55.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 55.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 12.1% | Mittel | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
93.1%
Über 1.5
74.8%
Über 2.5
55.1%
Über 3.5
28.1%
Unter 0.5
6.9%
Unter 1.5
25.2%
Unter 2.5
45.0%
Unter 3.5
71.9%