- Startseite
- Spiele
- Mantova VS Alcione
Mantova VS Alcione
Stadio Danilo Martelli
Donnerstag, Jul 30, 2026 Um 11:30 Edt
Aktuelle Form
Spielereignisse
MAN
Mantova
Alcione
AL
9'
⚽
9'
⚽
F. Ruocco
21'
⚽
21'
⚽
F. Ruocco
55'
⚽
62'
⚽
76'
⚽
78'
⚽
82'
⚽
86'
⚽
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
44.1
Gesamtstärke
51.4
56.3%
Angriffskraft
43.8%
32.9%
Abwehrstärke
67.1%
46.4%
Aktuelle Form
53.6%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MAN
Mantova
Alcione
AL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
24%
|
39%
Durchschnittliche Gesamttore
2.7
|
1.6
Karten-Analyse
Mantova
2.3/Spiel
85
2
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
13
46-60'
26
61-75'
18
76-90'
21
Alcione
1.8/Spiel
68
1
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
9
46-60'
14
61-75'
18
76-90'
17
Saisonvergleich
2025/2026
Mantova
13W 7D 0L
|
45:57
|
1.21 ppg
Alcione
15W 10D 0L
|
35:28
|
1.45 ppg
2024/2025
Mantova
10W 14D 0L
|
47:56
|
1.16 ppg
Alcione
13W 8D 0L
|
33:37
|
1.24 ppg
2023/2024
Mantova
24W 8D 0L
|
72:31
|
2.11 ppg
Alcione
23W 10D 0L
|
70:27
|
2.08 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
63.7%
Torvorhersage
Über 2.5
68.1%
Beide Teams Treffen
Ja
56.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Mantova
63.7%
Unentschieden
22.1%
Alcione
14.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
84.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 79.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 79.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 68.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 68.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 65.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 65.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 63.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 56.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-0 | 11.5% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.7%
Über 1.5
79.3%
Über 2.5
68.1%
Über 3.5
34.1%
Unter 0.5
5.3%
Unter 1.5
20.7%
Unter 2.5
31.9%
Unter 3.5
65.9%