- Startseite
- Spiele
- Aral VS Metalourg
Aktuelle Form
Spielereignisse
AR
Aral
Metalourg
BEK
34'
⚽
R. Kalmagambetov
34'
⚽
R. Kalmagambetov
Elfmeter
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
72.1
Gesamtstärke
66.1
45%
Angriffskraft
55%
60.2%
Abwehrstärke
39.8%
57.9%
Aktuelle Form
42.1%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
AR
Aral
Metalourg
BEK
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
53%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
2.6
|
3.3
Karten-Analyse
Metalourg
0.2/Spiel
1
2
61-75'
2
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Aral
13W 3D 0L
|
34:10
|
2.47 ppg
Metalourg
10W 4D 0L
|
44:16
|
1.89 ppg
2025/2026
Aral
1W 0D 0L
|
3:7
|
1 ppg
Metalourg — Keine Daten Verfügbar
2024/2025
Aral
3W 0D 0L
|
14:5
|
2.25 ppg
Metalourg
4W 15D 0L
|
25:32
|
0.96 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
51.7%
Torvorhersage
Über 2.5
78.3%
Beide Teams Treffen
Ja
76.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Aral
51.7%
Unentschieden
25.9%
Metalourg
22.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
71.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 98.0% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.7% | Gut | N/A |
| Über 5 Karten | Nein | 90.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 89.7% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 87.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 87.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Rote Karte | Nein | 85.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 78.3% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 78.3% | Gut | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 76.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore nach 80' | Nein | 72.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 62.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 61.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 57.5% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Nein | 55.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Spielergebnis | Heimsieg | 51.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 50.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 50.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 40.4% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.0% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.3%
Über 1.5
87.7%
Über 2.5
78.3%
Über 3.5
49.1%
Unter 0.5
2.7%
Unter 1.5
12.3%
Unter 2.5
21.7%
Unter 3.5
50.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
40.4%
HZ Unentschieden
28.8%
HZ Auswärtssieg
30.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
37.8%
Tore in den ersten 30'
61.2%
Tore nach 80'
27.1%
Tore in beiden Halbzeiten
57.5%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.3%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
44.6%
Über 5 Karten
9.8%
Rote Karte
14.3%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
89.7%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
52.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.2%
Gesamt-xG Über 2,5
54.0%
Hohe xG-Varianz
44.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
AR
Aral
42 Punkte
1
BEK
Metalourg
31 Punkte
4