- Startseite
- Spiele
- Kalsdorf VS Gnas
Kalsdorf VS Gnas
Sportzentrum Kalsdorf
Freitag, Jul 31, 2026 Um 13:00 Edt
Aktuelle Form
Spielereignisse
KAL
Kalsdorf
Gnas
GN
32'
⚽
63'
⚽
66'
⚽
82'
⚽
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
52.1
Gesamtstärke
42.3
57.3%
Angriffskraft
42.7%
50%
Abwehrstärke
50%
62.5%
Aktuelle Form
37.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
KAL
Kalsdorf
Gnas
GN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
17%
Durchschnittliche Gesamttore
3.8
|
3.3
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2025/2026
Kalsdorf
15W 4D 0L
|
59:53
|
1.63 ppg
Gnas
9W 8D 0L
|
44:53
|
1.17 ppg
2024/2025
Kalsdorf
20W 3D 0L
|
71:37
|
2.1 ppg
Gnas
0W 1D 0L
|
5:10
|
0.33 ppg
2023/2024
Kalsdorf
15W 6D 0L
|
61:50
|
1.7 ppg
Gnas
5W 3D 0L
|
30:77
|
0.6 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
42.7%
Torvorhersage
Über 2.5
65.9%
Beide Teams Treffen
Ja
63.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Kalsdorf
42.7%
Unentschieden
20.2%
Gnas
37.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
64.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 77.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 77.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 68.3% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 68.3% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 65.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 65.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 63.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 42.7% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 8.7% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.2%
Über 1.5
77.6%
Über 2.5
65.9%
Über 3.5
31.7%
Unter 0.5
5.9%
Unter 1.5
22.4%
Unter 2.5
34.1%
Unter 3.5
68.3%