- Startseite
- Spiele
- Derby County U21 VS Carlisle
Derby County U21 VS Carlisle
The Proctor Cars Stadium
Samstag, Aug 1, 2026 Um 08:00 Edt
Aktuelle Form
DC
Derby County U21
U
S
N
N
N
Spielereignisse
DC
Derby County U21
Carlisle
CAR
55'
⚽
62'
⚽
74'
⚽
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
56.3
Gesamtstärke
54
59.3%
Angriffskraft
40.7%
39%
Abwehrstärke
61%
55.6%
Aktuelle Form
44.4%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
DC
Derby County U21
Carlisle
CAR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
6
|
4
Karten-Analyse
Derby County U21
2/Spiel
4
0
31-45'
2
46-60'
2
Carlisle
1/Spiel
5
0
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Derby County U21
1W 1D 0L
|
7:5
|
2 ppg
Carlisle
2W 2D 0L
|
12:8
|
1.6 ppg
2025/2026
Derby County U21
5W 5D 0L
|
26:44
|
1 ppg
Carlisle
29W 8D 0L
|
88:53
|
2.02 ppg
2024/2025
Derby County U21
5W 4D 0L
|
27:43
|
0.95 ppg
Carlisle
10W 12D 0L
|
44:71
|
0.91 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
58.1%
Torvorhersage
Über 2.5
78.8%
Beide Teams Treffen
Ja
69.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Derby County U21
18.5%
Unentschieden
23.5%
Carlisle
58.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
75.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 25 Schüsse | Nein | 97.7% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 95.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 87.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 87.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 80.0% | Gut | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 79.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 78.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 78.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Nein | 77.3% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 76.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 74.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 70.8% | Gut | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 69.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Tor vor 15' | Nein | 63.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Ja | 63.6% | Mittel | N/A |
| Über 11 Ecken | Nein | 62.0% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 59.7% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 59.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 58.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 54.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 52.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 52.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 42.0% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.5% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.1%
Über 1.5
87.2%
Über 2.5
78.8%
Über 3.5
48.0%
Unter 0.5
2.9%
Unter 1.5
12.8%
Unter 2.5
21.2%
Unter 3.5
52.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
30.7%
HZ Unentschieden
42.0%
HZ Auswärtssieg
27.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
36.2%
Tore in den ersten 30'
59.2%
Tore nach 80'
25.8%
Tore in beiden Halbzeiten
54.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
63.6%
Über 11 Ecken
38.0%
Heimteam Meiste Ecken
59.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
20.5%
Über 5 Karten
4.6%
Rote Karte
23.1%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
22.7%
Über 25 Schüsse
2.4%
Über 8 aufs Tor
29.2%
Heimteam Mehr Schüsse
80.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.5%
Gesamt-xG Über 2,5
50.4%
Hohe xG-Varianz
43.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
10.6
Karten gesamt
2.3