- Startseite
- Spiele
- Olaria VS Nova Iguaçu
Aktuelle Form
OLA
Olaria
U
N
U
S
N
Direkter Vergleich
Aug 12, 2026
0 - 0
NOV
Nova Iguaçu
VS
Olaria
OLA
CR
Copa Rio
Estádio Janio Moraes
2026
Aug 5, 2026
0 - 1
OLA
Olaria
VS
Nova Iguaçu
NOV
CR
Copa Rio
Estádio Mourão Filho
2026
Aug 13, 2025
1 - 0
NOV
Nova Iguaçu
VS
Olaria
OLA
CR
Copa Rio
Estádio Jânio de Moraes
2025
Jul 30, 2025
0 - 0
OLA
Olaria
VS
Nova Iguaçu
NOV
CR
Copa Rio
Estádio Mourão Filho
2025
Sep 20, 2023
2 - 2
NOV
Nova Iguaçu
VS
Olaria
OLA
CR
Copa Rio
Centro de Treinamento do Nova Iguaçu Futebol Clube
2023
Spielereignisse
OLA
Olaria
Nova Iguaçu
NOV
27'
Gelbe Karte
31'
⚽
41'
Gelbe Karte
47'
Gelbe Karte
49'
Gelbe Karte
82'
Gelbe Karte
89'
Gelbe Karte
90'+6
Rote Karte
91'
Gelbe Karte
92'
Gelbe Karte
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
OLA
Olaria
Nova Iguaçu
NOV
54%
Ballbesitz
46%
11
Schüsse
7
2
Schüsse aufs Tor
3
0
Blockierte Schüsse
0
8
Eckbälle
5
3
Gelbe Karten
3
0
Rote Karten
0
Team-Vergleich
45.7
Gesamtstärke
44.3
58.8%
Angriffskraft
41.2%
50%
Abwehrstärke
50%
47.6%
Aktuelle Form
52.4%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
OLA
Olaria
Nova Iguaçu
NOV
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
27%
|
30%
Durchschnittliche Gesamttore
2
|
1.7
Karten-Analyse
Olaria
0.5/Spiel
9
0
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
4
Nova Iguaçu
0.1/Spiel
0
1
46-60'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Olaria
3W 4D 0L
|
11:11
|
1.18 ppg
Nova Iguaçu
3W 3D 0L
|
7:10
|
1.2 ppg
2025/2026
Olaria
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Nova Iguaçu
3W 6D 0L
|
13:16
|
1.07 ppg
2024/2025
Olaria
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Nova Iguaçu
10W 6D 0L
|
22:8
|
2 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
43.0%
Torvorhersage
Über 2.5
76.1%
Beide Teams Treffen
Ja
72.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Olaria
28.3%
Unentschieden
28.7%
Nova Iguaçu
43.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
55.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Rote Karte | Nein | 98.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 87.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 20 Schüsse | Ja | 86.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Ja | 85.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 84.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 84.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 76.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 76.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore nach 80' | Nein | 74.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 72.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 67.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Tor vor 15' | Nein | 64.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 62.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 5 Karten | Ja | 58.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 58.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 56.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 56.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 56.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 55.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 55.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 53.5% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 43.0% | Gering | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.6% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.6% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.5%
Über 1.5
84.8%
Über 2.5
76.1%
Über 3.5
43.3%
Unter 0.5
3.5%
Unter 1.5
15.2%
Unter 2.5
23.9%
Unter 3.5
56.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.6%
HZ Unentschieden
30.6%
HZ Auswärtssieg
30.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
35.5%
Tore in den ersten 30'
58.4%
Tore nach 80'
25.3%
Tore in beiden Halbzeiten
53.5%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
32.5%
Über 11 Ecken
12.5%
Heimteam Meiste Ecken
44.9%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
85.7%
Über 5 Karten
58.8%
Rote Karte
1.5%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
86.7%
Über 25 Schüsse
55.1%
Über 8 aufs Tor
37.5%
Heimteam Mehr Schüsse
56.9%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.2%
Gesamt-xG Über 2,5
48.9%
Hohe xG-Varianz
43.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.1
Karten gesamt
4.5