Skip to main content

Popești-Leordeni VS FC Bacau

PO

Popești-Leordeni

26'
76'
A. Capraru 82'
3-2
Vollzeit
FB

FC Bacau

32'
46'
Stadionul Clinceni Samstag, Aug 8, 2026 Um 04:00 Edt

Spielereignisse

PO
Popești-Leordeni
FC Bacau
FB
9'
Gelbe Karte
9'
P. Mitrica
Gelbe Karte
10'
Gelbe Karte
10'
T. Lacerda
Gelbe Karte
26'
26'
A. Dane
31'
Gelbe Karte
31'
L. Patrascoiu
Gelbe Karte
32'
32'
R. Moise
37'
Gelbe Karte
37'
A. Pavel
Gelbe Karte
46'
46'
D. Luncasu
46'
P. Petre
Rein: P. Petre Raus: D. Luncasu
Wechsel
46'
T. Lacerda
Rein: T. Lacerda Raus: G. Cirstean
Wechsel
46'
L. Patrascoiu
Rein: L. Patrascoiu Raus: N. Leafu
Wechsel
46'
L. Boiangiu
Rein: L. Boiangiu Raus: D. Ciobanu
Wechsel
46'
L. Boiangiu
Rein: L. Boiangiu Raus: D. Ciobanu
Wechsel
48'
Gelbe Karte
48'
C. Inglada
Gelbe Karte
61'
R. Mustaca
Rein: R. Mustaca Raus: A. Capraru
Wechsel
64'
R. Moise
Rein: R. Moise Raus: R. Ciobanu
Wechsel
66'
M. Neicutescu
Rein: M. Neicutescu Raus: Q. Taiwo
Wechsel
76'
76'
Q. Taiwo
82'
A. Capraru
82'
A. Capraru
83'
G. Albu
Rein: G. Albu Raus: C. Oasenegre
Wechsel
85'
A. Dane
Rein: A. Dane Raus: A. Raji
Wechsel
88'
P. Mitrica
Rein: P. Mitrica Raus: M. Juric
Wechsel

Aufstellungen

PO
Popești-Leordeni

Startelf
3
7
9
A. Dane #9
10
11
16
R. Iacob #16
19
l. Nadolu #19
21
28
29

FB
FC Bacau

Startelf
1
4
6
7
8
G. Albu #8
13
M. Bordea #13
14
A. Coaja #14
22
A. Pavel #22
24
P. Petre #24
27
R. Moise #27
29

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

55
Gesamtstärke
57
50% Angriffskraft 50%
45.5% Abwehrstärke 54.5%
50% Aktuelle Form 50%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

PO
Popești-Leordeni
FC Bacau
FB
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
0% | 60%
Durchschnittliche Gesamttore
3.2 | 3

Karten-Analyse

Popești-Leordeni 2/Spiel
10
0
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
3
FC Bacau 2.4/Spiel
12
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
3

Saisonvergleich

2026/2027
Popești-Leordeni
2W 3D 0L | 10:6 | 1.8 ppg
FC Bacau
2W 2D 0L | 10:5 | 1.6 ppg
2025/2026
Popești-Leordeni
13W 6D 0L | 47:17 | 2.05 ppg
FC Bacau
12W 6D 0L | 35:37 | 1.5 ppg
2024/2025
Popești-Leordeni
2W 0D 0L | 4:4 | 2 ppg
FC Bacau
1W 0D 0L | 3:2 | 1.5 ppg

Spielergebnis

Heimsieg
Vertrauen: 47.0%

Torvorhersage

Über 2.5
77.9%

Beide Teams Treffen

Ja
76.8%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Popești-Leordeni 47.0%
Unentschieden 15.7%
FC Bacau 37.3%

AI Kurzübersicht der Analysen

Gesamtgenauigkeit
68.0%
Markt Analyse Vertrauen Wert Ergebnis
Über 11 Ecken Nein 98.0% Gut N/A
Über 0.5 Tore Ja 97.2% Gut ✓ Richtig
Unter 0.5 Tore Nein 97.2% Gut ✓ Richtig
Über 9 Ecken Nein 90.7% Gut N/A
Über 5 Karten Nein 90.2% Gut ✕ Falsch
Über 20 Schüsse Ja 89.7% Gut N/A
Über 1.5 Tore Ja 87.4% Gut ✓ Richtig
Unter 1.5 Tore Nein 87.4% Gut ✓ Richtig
Rote Karte Nein 85.7% Gut ✓ Richtig
Tore nach 80' Nein 79.3% Gut ✕ Falsch
Über 2.5 Tore Ja 77.9% Gut ✓ Richtig
Unter 2.5 Tore Nein 77.9% Gut ✓ Richtig
Beide Teams Treffen Ja 76.8% Gut ✓ Richtig
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut ✓ Richtig
Tor vor 15' Nein 70.5% Gut ✓ Richtig
Über 25 Schüsse Ja 62.2% Mittel N/A
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel N/A
Tore in beiden Halbzeiten Nein 58.0% Mittel ✕ Falsch
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel N/A
Über 3 Karten Nein 55.4% Mittel ✕ Falsch
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel N/A
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel N/A
Über 3.5 Tore Nein 51.6% Mittel ✕ Falsch
Unter 3.5 Tore Ja 51.6% Mittel ✕ Falsch
Tore in den ersten 30' Ja 50.2% Mittel ✓ Richtig
Spielergebnis Heimsieg 47.0% Gering ✓ Richtig
Halbzeitergebnis HZ Heimsieg 37.5% Gering ✕ Falsch
Wahrscheinlichstes Ergebnis 2-1 8.5% Gering N/A

Tor-Märkte

Über 0.5
97.2%
Über 1.5
87.4%
Über 2.5
77.9%
Über 3.5
48.4%
Unter 0.5
2.8%
Unter 1.5
12.6%
Unter 2.5
22.1%
Unter 3.5
51.6%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
37.5%
HZ Unentschieden
29.5%
HZ Auswärtssieg
33.0%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
29.5%
Tore in den ersten 30'
50.2%
Tore nach 80'
20.7%
Tore in beiden Halbzeiten
42.0%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
9.3%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
44.6%
Über 5 Karten
9.8%
Rote Karte
14.3%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
89.7%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
49.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.4%
Gesamt-xG Über 2,5
34.8%
Hohe xG-Varianz
40.4%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

PO
Popești-Leordeni
9 Punkte 6
FB
FC Bacau
7 Punkte 9

Häufig gestellte Fragen zu Popești-Leordeni vs FC Bacau