- Startseite
- Spiele
- Bishop's Stortford VS Banbury United
Bishop's Stortford VS Banbury United
The RDA Stadium
Samstag, Aug 8, 2026 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
BIS
Bishop's Stortford
S
N
N
N
N
Direkter Vergleich
Aug 8, 2026
0 - 0
BIS
Bishop's Stortford
VS
Banbury United
BAN
NL
Non League Premier - Southern Central
The RDA Stadium
2026
Mär 21, 2026
1 - 1
BAN
Banbury United
VS
Bishop's Stortford
BIS
NL
Non League Premier - Southern Central
Banbury Plant Hire Community Stadium
2025
Nov 8, 2025
1 - 4
BIS
Bishop's Stortford
VS
Banbury United
BAN
NL
Non League Premier - Southern Central
The RDA Stadium
2025
Jan 18, 2025
0 - 0
BAN
Banbury United
VS
Bishop's Stortford
BIS
NL
Non League Premier - Southern Central
Banbury Plant Hire Community Stadium
2024
Nov 9, 2024
1 - 1
BIS
Bishop's Stortford
VS
Banbury United
BAN
NL
Non League Premier - Southern Central
The RDA Stadium
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
32.1
Gesamtstärke
34.2
33.3%
Angriffskraft
66.7%
52.4%
Abwehrstärke
47.6%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BIS
Bishop's Stortford
Banbury United
BAN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
17%
Durchschnittliche Gesamttore
2.2
|
2.8
Karten-Analyse
Bishop's Stortford
0.1/Spiel
0
2
31-45'
2
Banbury United
0/Spiel
0
1
46-60'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Bishop's Stortford
1W 1D 0L
|
3:10
|
0.67 ppg
Banbury United
1W 2D 0L
|
6:11
|
0.83 ppg
2025/2026
Bishop's Stortford
13W 10D 0L
|
52:67
|
1.17 ppg
Banbury United
17W 9D 0L
|
51:56
|
1.43 ppg
2024/2025
Bishop's Stortford
3W 0D 0L
|
9:3
|
2.25 ppg
Banbury United
1W 1D 0L
|
5:4
|
1.33 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
38.5%
Torvorhersage
Über 2.5
68.6%
Beide Teams Treffen
Ja
69.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Bishop's Stortford
32.6%
Unentschieden
29.0%
Banbury United
38.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
60.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.3% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.3% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 1.5 Tore | Ja | 80.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 80.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 69.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 68.6% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 68.6% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 63.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 63.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 38.5% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.8% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.3%
Über 1.5
80.8%
Über 2.5
68.6%
Über 3.5
36.4%
Unter 0.5
4.7%
Unter 1.5
19.2%
Unter 2.5
31.4%
Unter 3.5
63.6%
Tabellenplatz
BIS
Bishop's Stortford
4 Punkte
18
BAN
Banbury United
5 Punkte
17