- Startseite
- Spiele
- Radnicki NIS VS FK Partizan
Aktuelle Form
RAD
Radnicki NIS
U
N
U
S
N
Direkter Vergleich
Jan 31, 2026
0 - 0
PAR
FK Partizan
VS
Radnicki NIS
RAD
SL
Super Liga
Stadion Partizana
2025
Aug 24, 2025
2 - 2
RAD
Radnicki NIS
VS
FK Partizan
PAR
SL
Super Liga
Gradski Stadion Čair
2025
Dez 21, 2024
0 - 1
RAD
Radnicki NIS
VS
FK Partizan
PAR
SL
Super Liga
Gradski Stadion Čair
2024
Dez 4, 2024
3 - 1
PAR
FK Partizan
VS
Radnicki NIS
RAD
SL
Super Liga
Stadion Partizana
2024
Dez 11, 2023
2 - 1
RAD
Radnicki NIS
VS
FK Partizan
PAR
SL
Super Liga
Gradski Stadion Čair
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
38.8
Gesamtstärke
45.8
23.1%
Angriffskraft
76.9%
62.5%
Abwehrstärke
37.5%
33.3%
Aktuelle Form
66.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
RAD
Radnicki NIS
FK Partizan
PAR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
1.5
|
3.4
Karten-Analyse
Radnicki NIS
3/Spiel
18
0
16-30'
2
31-45'
5
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
6
FK Partizan
1.5/Spiel
8
1
0-15'
3
16-30'
2
31-45'
1
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Radnicki NIS
1W 2D 0L
|
3:6
|
0.83 ppg
FK Partizan
2W 1D 0L
|
10:10
|
1.17 ppg
2025/2026
Radnicki NIS
14W 7D 0L
|
46:49
|
1.32 ppg
FK Partizan
22W 7D 0L
|
72:45
|
1.97 ppg
2024/2025
Radnicki NIS
12W 11D 0L
|
52:67
|
1.21 ppg
FK Partizan
21W 10D 0L
|
73:40
|
1.97 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
51.3%
Torvorhersage
Über 2.5
71.2%
Beide Teams Treffen
Ja
69.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Radnicki NIS
23.7%
Unentschieden
25.1%
FK Partizan
51.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.9% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.9% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 91.4% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 89.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 82.7% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 82.7% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 79.6% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 78.1% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 71.2% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 71.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 71.0% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 70.1% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 69.7% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 66.8% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 62.4% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 60.5% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 60.5% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 58.9% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 56.7% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.8% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 55.8% | Mittel |
| Rote Karte | Nein | 54.7% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 51.3% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 50.5% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.7% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.9%
Über 1.5
82.7%
Über 2.5
71.2%
Über 3.5
39.5%
Unter 0.5
4.1%
Unter 1.5
17.3%
Unter 2.5
28.8%
Unter 3.5
60.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.5%
HZ Unentschieden
29.0%
HZ Auswärtssieg
32.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
29.0%
Tore in den ersten 30'
49.5%
Tore nach 80'
20.4%
Tore in beiden Halbzeiten
41.1%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
29.9%
Über 11 Ecken
11.0%
Heimteam Meiste Ecken
62.4%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
78.1%
Über 5 Karten
44.3%
Rote Karte
45.3%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
91.4%
Über 25 Schüsse
66.8%
Über 8 aufs Tor
56.7%
Heimteam Mehr Schüsse
55.8%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.6%
Gesamt-xG Über 2,5
33.7%
Hohe xG-Varianz
40.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
65.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
7.9
Karten gesamt
3.8
Tabellenplatz
RAD
Radnicki NIS
5 Punkte
13
PAR
FK Partizan
7 Punkte
11