- Startseite
- Spiele
- Antequera VS Granada CF
Antequera VS Granada CF
Estadio El Maulí
Samstag, Aug 8, 2026 Um 14:00 Edt
Aktuelle Form
AN
Antequera
S
N
S
S
S
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
AN
Antequera
Startelf
2
J. Anton
#2
3
J. Martinez
#3
4
I. Perez
#4
5
A. Quintana
#5
9
10
Luismi Gutierrez
#10
13
D. Alcover
#13
16
A. Gene
#16
17
A. Zarzana
#17
18
C. Mangada
#18
19
M. Bassele
#19
Auswechselspieler
1
11
12
14
Aguero
20
21
23
25
R. Gonzalez
26
27
A. Joya
28
29
30
Pablo
GRA
Granada CF
Startelf
4
R. Alcaraz
#4
5
M. Lama
#5
6
G. Gumbau
#6
7
S. Rodelas
#7
8
P. Aleman
#8
11
J. M. Arnaiz
#11
13
R. Lizoain
#13
18
S. Lopez
#18
22
B. Diallo
#22
23
C. Ekpere
#23
26
B. Dembele
#26
Auswechselspieler
19
27
28
32
34
36
42
?
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
72.5
Gesamtstärke
69.2
64.3%
Angriffskraft
35.7%
14.3%
Abwehrstärke
85.7%
60%
Aktuelle Form
40%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
AN
Antequera
Granada CF
GRA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
67%
Durchschnittliche Gesamttore
5
|
2
Karten-Analyse
Antequera
1/Spiel
1
0
76-90'
1
Granada CF
1.3/Spiel
4
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Antequera
1W 0D 0L
|
3:2
|
3 ppg
Granada CF
2W 1D 0L
|
5:1
|
2.33 ppg
2025/2026
Antequera
16W 8D 0L
|
47:44
|
1.47 ppg
Granada CF
12W 12D 0L
|
50:56
|
1.14 ppg
2024/2025
Antequera
14W 16D 0L
|
54:49
|
1.53 ppg
Granada CF
18W 11D 0L
|
65:54
|
1.55 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
44.8%
Torvorhersage
Über 2.5
59.1%
Beide Teams Treffen
Ja
55.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Antequera
27.6%
Unentschieden
27.6%
Granada CF
44.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
57.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 5 Karten | Nein | 95.4% | Gut | N/A |
| Über 25 Schüsse | Nein | 95.4% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 91.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 91.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 80.6% | Gut | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 79.5% | Gut | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 78.3% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 76.9% | Gut | N/A |
| Über 3.5 Tore | Nein | 75.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 75.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 72.3% | Gut | N/A |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 71.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 71.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Nein | 66.4% | Gut | N/A |
| Über 11 Ecken | Nein | 64.2% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 63.5% | Mittel | N/A |
| Über 9 Ecken | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 61.4% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 60.7% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Über 2.5 Tore | Ja | 59.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 59.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 55.6% | Mittel | ✕ Falsch |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 52.4% | Mittel | N/A |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 44.8% | Gering | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 41.7% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 11.8% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
91.8%
Über 1.5
71.3%
Über 2.5
59.1%
Über 3.5
24.2%
Unter 0.5
8.2%
Unter 1.5
28.7%
Unter 2.5
40.9%
Unter 3.5
75.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
30.5%
HZ Unentschieden
41.7%
HZ Auswärtssieg
27.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
27.7%
Tore in den ersten 30'
47.6%
Tore nach 80'
19.4%
Tore in beiden Halbzeiten
38.6%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
62.2%
Über 11 Ecken
35.8%
Heimteam Meiste Ecken
60.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
20.5%
Über 5 Karten
4.6%
Rote Karte
23.1%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
33.6%
Über 25 Schüsse
4.6%
Über 8 aufs Tor
36.5%
Heimteam Mehr Schüsse
78.3%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.8%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.9%
Gesamt-xG Über 2,5
30.7%
Hohe xG-Varianz
39.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
10.4
Karten gesamt
2.3