- Startseite
- Spiele
- Filiaşi VS Oltul Curtişoara
Filiaşi VS Oltul Curtişoara
Stadionul Orășenesc Filiași
Mittwoch, Aug 5, 2026 Um 10:30 Edt
Aktuelle Form
FI
Filiaşi
S
?
S
N
N
Direkter Vergleich
Aug 5, 2026
PEN
FI
Filiaşi
VS
Oltul Curtişoara
OC
CR
Cupa României
Stadionul Orășenesc Filiași
2026
Mai 15, 2026
1 - 4
FI
Filiaşi
VS
Oltul Curtişoara
OC
LI
Liga III - Serie 5
Stadionul Orășenesc Filiași
2025
Nov 14, 2025
0 - 3
FI
Filiaşi
VS
Oltul Curtişoara
OC
LI
Liga III - Serie 5
Stadionul Orășenesc Filiași
2025
Sep 6, 2025
1 - 0
OC
Oltul Curtişoara
VS
Filiaşi
FI
LI
Liga III - Serie 5
Stadionul Tineretului
2025
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
44.6%
Torvorhersage
Über 2.5
80.7%
Beide Teams Treffen
Ja
76.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Filiaşi
43.0%
Unentschieden
12.4%
Oltul Curtişoara
44.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
96.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.5% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 88.2% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 88.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 80.7% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 80.7% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 76.7% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 50.1% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Ja | 50.1% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 44.6% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 7.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.5%
Über 1.5
88.2%
Über 2.5
80.7%
Über 3.5
50.1%
Unter 0.5
2.6%
Unter 1.5
11.8%
Unter 2.5
19.3%
Unter 3.5
49.9%