Skip to main content

Colorado Rapids II VS St. Louis City II

0-0
Elfmeter 1-3
Elfmeter
CIBER Field Samstag, Aug 8, 2026 Um 21:00 Edt

Spielereignisse

CR
Colorado Rapids II
St. Louis City II
SL
46'
J. Copeland
Rein: J. Copeland Raus: R. Garcia
Wechsel
57'
T. Pearce
Rein: T. Pearce Raus: T. Clancy
Wechsel
73'
J. De La Fuente
Gelbe Karte
75'
N. Pickering
Rein: N. Pickering Raus: S. Goldstein
Wechsel
76'
A. Jundt
Rein: A. Jundt Raus: L. Cornelius
Wechsel
81'
O. Jorgensen
Rein: O. Jorgensen Raus: C. Pearson
Wechsel
84'
L. Garcia
Rein: L. Garcia Raus: J. De Coteau
Wechsel
84'
P. McDonald
Rein: P. McDonald Raus: J. Wagoner
Wechsel
84'
R. Lynch
Rein: R. Lynch Raus: J. Barclay
Wechsel
84'
R. Lynch
Rein: R. Lynch Raus: J. Barclay
Wechsel
84'
P. McDonald
Rein: P. McDonald Raus: J. Wagoner
Wechsel
85'
N. Tchoumba
Rein: N. Tchoumba Raus: C. Aquino
Wechsel
88'
C. Aquino
Gelbe Karte
120'+1
R. Garcia
Elfmeter Verschossen
Elfmeterschießen
120'+1
Z. Lillington
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+2
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+2
S. Wathuta
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+2
C. Pearson
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+3
Elfmeter Verschossen
Elfmeterschießen
120'+3
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+3
S. Siegler
Elfmeter Verschossen
Elfmeterschießen
120'+3
Z. Zengue
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+4
J. De La Fuente
Elfmeter Verschossen
Elfmeterschießen

Aufstellungen

CR
Colorado Rapids II

Startelf
18
31
35
37
C. Harper #37
39
L. Garcia #39
42
47
49
55
87

SL
St. Louis City II

Startelf
33
T. Pearce #33
34
C. Welsh #34
43
S. Paris #43
48
R. Lynch #48
49
57
66
68
A. Jundt #68
88
91
Z. Zengue #91
98

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

33.2
Gesamtstärke
52.1
39.4% Angriffskraft 60.6%
43.6% Abwehrstärke 56.4%
27.8% Aktuelle Form 72.2%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

CR
Colorado Rapids II
St. Louis City II
SL
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
8% | 28%
Durchschnittliche Gesamttore
3.2 | 3.3

Karten-Analyse

Colorado Rapids II 2.6/Spiel
57
7
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
16
46-60'
6
61-75'
16
76-90'
14
St. Louis City II 1.9/Spiel
43
4
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
12
61-75'
12
76-90'
6

Saisonvergleich

2026/2027
Colorado Rapids II
5W 0D 0L | 28:53 | 0.6 ppg
St. Louis City II
13W 0D 0L | 43:41 | 1.56 ppg
2025/2026
Colorado Rapids II
19W 0D 0L | 68:53 | 1.78 ppg
St. Louis City II
23W 0D 0L | 68:40 | 2.3 ppg
2024/2025
Colorado Rapids II
1W 0D 0L | 5:3 | 1.5 ppg
St. Louis City II
19W 4D 0L | 59:41 | 1.97 ppg

Spielergebnis

Auswärtssieg
Vertrauen: 49.8%

Torvorhersage

Über 2.5
86.0%

Beide Teams Treffen

Ja
82.6%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Colorado Rapids II 26.2%
Unentschieden 24.0%
St. Louis City II 49.8%

AI Kurzübersicht der Analysen

Gesamtgenauigkeit
53.0%
Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 0.5 Tore Ja 98.5% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 98.5% Gut
Über 11 Ecken Nein 98.0% Gut
Über 1.5 Tore Ja 92.6% Gut
Unter 1.5 Tore Nein 92.6% Gut
Über 9 Ecken Nein 90.7% Gut
Über 5 Karten Nein 90.2% Gut
Über 20 Schüsse Ja 89.7% Gut
Über 2.5 Tore Ja 86.0% Gut
Unter 2.5 Tore Nein 86.0% Gut
Rote Karte Nein 85.7% Gut
Beide Teams Treffen Ja 82.6% Gut
Tore nach 80' Nein 73.7% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Tor vor 15' Nein 63.2% Mittel
Über 25 Schüsse Ja 62.2% Mittel
Über 3.5 Tore Ja 62.0% Mittel
Unter 3.5 Tore Nein 62.0% Mittel
Tore in den ersten 30' Ja 60.0% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel
Tore in beiden Halbzeiten Ja 55.8% Mittel
Über 3 Karten Nein 55.4% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel
Spielergebnis Auswärtssieg 49.8% Gering
Halbzeitergebnis HZ Heimsieg 38.1% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 1-2 7.6% Gering

Tor-Märkte

Über 0.5
98.5%
Über 1.5
92.6%
Über 2.5
86.0%
Über 3.5
62.0%
Unter 0.5
1.5%
Unter 1.5
7.4%
Unter 2.5
14.0%
Unter 3.5
38.0%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
38.1%
HZ Unentschieden
30.2%
HZ Auswärtssieg
31.7%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
36.8%
Tore in den ersten 30'
60.0%
Tore nach 80'
26.3%
Tore in beiden Halbzeiten
55.8%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
9.3%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
44.6%
Über 5 Karten
9.8%
Rote Karte
14.3%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
89.7%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
51.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.7%
Gesamt-xG Über 2,5
51.8%
Hohe xG-Varianz
43.8%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

CR
Colorado Rapids II
18 Punkte 14
SL
St. Louis City II
40 Punkte 6

Häufig gestellte Fragen zu Colorado Rapids II vs St. Louis City II