- Startseite
- Spiele
- St. Pauli II VS Bremer SV
St. Pauli II VS Bremer SV
Edmund-Plambeck-Stadion
Sonntag, Aug 9, 2026 Um 08:00 Edt
Aktuelle Form
PAU
St. Pauli II
U
N
S
N
N
Direkter Vergleich
Aug 9, 2026
0 - 1
PAU
St. Pauli II
VS
Bremer SV
BRE
R-
Regionalliga - Nord
Edmund-Plambeck-Stadion
2026
Mai 6, 2026
1 - 1
PAU
St. Pauli II
VS
Bremer SV
BRE
R-
Regionalliga - Nord
Edmund-Plambeck-Stadion
2025
Aug 3, 2025
1 - 0
BRE
Bremer SV
VS
St. Pauli II
PAU
R-
Regionalliga - Nord
Stadion am Panzenberg
2025
Mai 18, 2025
2 - 0
BRE
Bremer SV
VS
St. Pauli II
PAU
R-
Regionalliga - Nord
Stadion am Panzenberg
2024
Nov 3, 2024
1 - 1
PAU
St. Pauli II
VS
Bremer SV
BRE
R-
Regionalliga - Nord
Edmund-Plambeck-Stadion
2024
Spielereignisse
PAU
St. Pauli II
Bremer SV
BRE
2'
⚽
B. Redecker
7'
⚽
B. Redecker
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
32.5
Gesamtstärke
35
71.4%
Angriffskraft
28.6%
37.5%
Abwehrstärke
62.5%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
PAU
St. Pauli II
Bremer SV
BRE
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
4.2
|
2.2
Karten-Analyse
St. Pauli II
0.2/Spiel
0
1
61-75'
1
Bremer SV
0.3/Spiel
1
1
61-75'
2
Saisonvergleich
2026/2027
St. Pauli II
1W 1D 0L
|
10:15
|
0.67 ppg
Bremer SV
1W 2D 0L
|
4:9
|
0.83 ppg
2025/2026
St. Pauli II
4W 13D 0L
|
38:72
|
0.74 ppg
Bremer SV
14W 10D 0L
|
52:44
|
1.49 ppg
2024/2025
St. Pauli II
13W 6D 0L
|
52:58
|
1.32 ppg
Bremer SV
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
45.5%
Torvorhersage
Über 2.5
74.8%
Beide Teams Treffen
Ja
73.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
St. Pauli II
45.5%
Unentschieden
26.5%
Bremer SV
28.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
62.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 25 Schüsse | Nein | 98.3% | Gut | N/A |
| Über 11 Ecken | Nein | 98.0% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.7% | Gut | N/A |
| Über 5 Karten | Nein | 90.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 85.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 85.3% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 85.3% | Gut | ✕ Falsch |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 80.0% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Nein | 79.9% | Gut | N/A |
| Tore nach 80' | Nein | 79.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 78.0% | Gut | N/A |
| Über 2.5 Tore | Ja | 74.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 74.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 73.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 70.4% | Gut | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 57.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 55.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 55.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3 Karten | Nein | 55.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 50.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 45.5% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 41.0% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.2% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.6%
Über 1.5
85.3%
Über 2.5
74.8%
Über 3.5
44.1%
Unter 0.5
3.4%
Unter 1.5
14.7%
Unter 2.5
25.2%
Unter 3.5
55.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
41.0%
HZ Unentschieden
29.6%
HZ Auswärtssieg
29.4%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
29.6%
Tore in den ersten 30'
50.3%
Tore nach 80'
20.8%
Tore in beiden Halbzeiten
42.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.3%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
10.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
44.6%
Über 5 Karten
9.8%
Rote Karte
14.3%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
20.2%
Über 25 Schüsse
1.7%
Über 8 aufs Tor
22.0%
Heimteam Mehr Schüsse
80.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.4%
Gesamt-xG Über 2,5
35.0%
Hohe xG-Varianz
40.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
PAU
St. Pauli II
4 Punkte
15
BRE
Bremer SV
5 Punkte
14