- Startseite
- Spiele
- Brattvåg VS Lysekloster
Brattvåg VS Lysekloster
Brattvåg kunstgress
Sonntag, Aug 9, 2026 Um 08:30 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Aug 9, 2026
3 - 1
BR
Brattvåg
VS
Lysekloster
LY
2D
2. Division - Group 1
Brattvåg kunstgress
2026
Jun 27, 2026
1 - 1
LY
Lysekloster
VS
Brattvåg
BR
2D
2. Division - Group 1
Lysekloster Family Arena
2026
Sep 21, 2025
2 - 0
BR
Brattvåg
VS
Lysekloster
LY
2D
2. Division - Group 1
Brattvåg kunstgress
2025
Mai 4, 2025
1 - 2
LY
Lysekloster
VS
Brattvåg
BR
2D
2. Division - Group 1
Lysekloster Framo Idrettsplass
2025
Jul 7, 2024
3 - 3
BR
Brattvåg
VS
Lysekloster
LY
2D
2. Division - Group 1
Brattvåg kunstgress
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
BR
Brattvåg
Startelf
Auswechselspieler
6
12
14
15
17
21
22
LY
Lysekloster
Startelf
3
E. Jolle
#3
4
K. Kongelf
#4
5
J. Valland
#5
6
7
8
T. Hildal
#8
11
O. Olsen
#11
17
V. Nakken
#17
18
25
D. Saetren
#25
32
J. Bolso
#32
Auswechselspieler
2
J. Valland
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
61.8
Gesamtstärke
33.7
65.5%
Angriffskraft
34.5%
63%
Abwehrstärke
37%
76.9%
Aktuelle Form
23.1%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BR
Brattvåg
Lysekloster
LY
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
41%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.3
|
3.1
Karten-Analyse
Brattvåg
1.1/Spiel
19
0
0-15'
2
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
8
Lysekloster
1.3/Spiel
22
0
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
5
Saisonvergleich
2026/2027
Brattvåg
10W 3D 0L
|
36:20
|
1.94 ppg
Lysekloster
3W 5D 0L
|
19:34
|
0.82 ppg
2025/2026
Brattvåg
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Lysekloster
1W 0D 0L
|
6:5
|
1.5 ppg
2024/2025
Brattvåg
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Lysekloster
3W 0D 0L
|
10:4
|
2.25 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
70.8%
Torvorhersage
Über 2.5
93.5%
Beide Teams Treffen
Ja
86.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Brattvåg
70.8%
Unentschieden
17.9%
Lysekloster
11.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
100.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 98.0% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 96.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 96.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 93.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 93.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.7% | Gut | N/A |
| Über 5 Karten | Nein | 90.2% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Ja | 89.7% | Gut | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 86.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 85.7% | Gut | N/A |
| Über 3.5 Tore | Ja | 79.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 79.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 72.3% | Gut | N/A |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 71.8% | Gut | N/A |
| Spielergebnis | Heimsieg | 70.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 65.6% | Gut | N/A |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 55.4% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 53.0% | Mittel | N/A |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.8% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-1 | 6.0% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.2%
Über 1.5
96.1%
Über 2.5
93.5%
Über 3.5
79.6%
Unter 0.5
1.8%
Unter 1.5
3.9%
Unter 2.5
6.5%
Unter 3.5
20.4%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.8%
HZ Unentschieden
28.7%
HZ Auswärtssieg
32.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
47.0%
Tore in den ersten 30'
71.8%
Tore nach 80'
34.4%
Tore in beiden Halbzeiten
72.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.3%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
44.6%
Über 5 Karten
9.8%
Rote Karte
14.3%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
89.7%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
55.8%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.3%
Gesamt-xG Über 2,5
73.1%
Hohe xG-Varianz
49.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
BR
Brattvåg
33 Punkte
2
LY
Lysekloster
14 Punkte
12