- Startseite
- Spiele
- Randers FC VS Lyngby
SU
Superliga
Randers FC VS Lyngby
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Aug 9, 2026
2 - 0
RAN
Randers FC
VS
Lyngby
LYN
SU
Superliga
Cepheus Park Randers
2026
Feb 21, 2025
0 - 0
LYN
Lyngby
VS
Randers FC
RAN
SU
Superliga
Lyngby Stadion
2024
Okt 6, 2024
1 - 1
RAN
Randers FC
VS
Lyngby
LYN
SU
Superliga
Cepheus Park Randers
2024
Mai 5, 2024
2 - 1
LYN
Lyngby
VS
Randers FC
RAN
SU
Superliga
Lyngby Stadion
2023
Mär 31, 2024
6 - 2
RAN
Randers FC
VS
Lyngby
LYN
SU
Superliga
Cepheus Park Randers
2023
Spielereignisse
RAN
Randers FC
Lyngby
LYN
11'
⚽
W. Dammers
15'
⚽
M. Sankoh
18'
⇄
M. Sankoh
Rein: M. Sankoh
Raus: K. Junker
Wechsel
46'
⇄
J. Bjorkengren
Rein: J. Bjorkengren
Raus: F. Lauenborg
Wechsel
49'
⚽
K. Junker
Vorlage: S. Hansen
60'
⇄
A. Bondergaard
Rein: A. Bondergaard
Raus: F. Gytkjaer
Wechsel
60'
⇄
R. Tytens
Rein: R. Tytens
Raus: D. F. Kristjansson
Wechsel
60'
⇄
S. Colyn
Rein: S. Colyn
Raus: O. Hojer
Wechsel
60'
⇄
Sabil Hansen
Rein: Sabil Hansen
Raus: Felix Sommer
Wechsel
60'
⇄
Simon Colyn
Rein: Simon Colyn
Raus: Oliver Højer
Wechsel
60'
⇄
Asbjorn Bøndergaard
Rein: Asbjorn Bøndergaard
Raus: Frederik Gytkjær
Wechsel
61'
⇄
M. Greve
Rein: M. Greve
Raus: N. Dyhr
Wechsel
61'
⇄
S. Hansen
Rein: S. Hansen
Raus: F. Sommer
Wechsel
61'
⇄
Mathias Greve
Rein: Mathias Greve
Raus: Nikolas Dyhr
Wechsel
68'
⇄
L. Sandgrav
Rein: L. Sandgrav
Raus: J. Thomasen
Wechsel
71'
⇄
M. Sjolstad
Rein: M. Sjolstad
Raus: C. Edudzi
Wechsel
78'
Casper Winther
Gelbe Karte
Foul
81'
⇄
O. Buur
Rein: O. Buur
Raus: C. Allen
Wechsel
Aufstellungen
RAN
Randers FC
(4-2-3-1)
Startelf
3
D. Hoegh
#3
4
W. Dammers
#4
6
7
M. Themsen
#7
8
L. Pedersen
#8
11
E. Mahmoud
#11
15
M. Sjolstad
#15
17
M. Greve
#17
24
S. Hansen
#24
30
M. Sankoh
#30
32
J. Storch
#32
Auswechselspieler
5
F
14
22
26
31
33
44
77
LYN
Lyngby
(4-4-2)
Startelf
2
O. Buur
#2
7
S. Colyn
#7
10
10
I. Thorvaldsson
#10
12
D. Aronsson
#12
13
Dani
#13
14
L. Sandgrav
#14
16
A. Bondergaard
#16
19
G. Fraulo
#19
25
R. Tytens
#25
30
M. Fischer
#30
31
D. Kochen
#31
Auswechselspieler
G
4
5
8
F
M
18
26
Spielstatistiken
RAN
Randers FC
Lyngby
LYN
42%
Ballbesitz
58%
10
Schüsse
13
3
Schüsse aufs Tor
5
3
Blockierte Schüsse
2
9
Fouls
16
3
Eckbälle
9
0
Gelbe Karten
1
1
Abseits
3
4
Paraden
1
427
Pässe
564
332
Genaue Pässe
465
78%
Passgenauigkeit
82%
Team-Vergleich
42.9
Gesamtstärke
30.4
41.7%
Angriffskraft
58.3%
57.9%
Abwehrstärke
42.1%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
RAN
Randers FC
Lyngby
LYN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.1
|
3
Karten-Analyse
Randers FC
1.2/Spiel
6
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
Lyngby
2/Spiel
12
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
6
Saisonvergleich
2026/2027
Randers FC
2W 1D 0L
|
5:8
|
1.17 ppg
Lyngby
0W 3D 0L
|
7:11
|
0.5 ppg
2025/2026
Randers FC
9W 8D 0L
|
33:47
|
1.09 ppg
Lyngby
18W 6D 0L
|
68:34
|
1.94 ppg
2024/2025
Randers FC
13W 9D 0L
|
58:53
|
1.45 ppg
Lyngby
5W 12D 0L
|
26:43
|
0.84 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
38.1%
Torvorhersage
Über 2.5
67.2%
Beide Teams Treffen
Ja
68.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Randers FC
37.2%
Unentschieden
38.1%
Lyngby
24.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
55.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 82.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 79.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 79.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 77.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 74.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 72.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 5 Karten | Nein | 71.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 68.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Tor vor 15' | Nein | 67.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Ja | 67.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 67.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 67.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 65.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 65.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 60.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Rote Karte | Nein | 54.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 54.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Ja | 53.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Nein | 53.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 52.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 40.4% | Gering | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Unentschieden | 38.1% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 11.2% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.9%
Über 1.5
79.8%
Über 2.5
67.2%
Über 3.5
34.8%
Unter 0.5
5.1%
Unter 1.5
20.2%
Unter 2.5
32.8%
Unter 3.5
65.2%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
40.4%
HZ Unentschieden
30.0%
HZ Auswärtssieg
29.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
32.3%
Tore in den ersten 30'
54.2%
Tore nach 80'
22.9%
Tore in beiden Halbzeiten
47.6%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
53.7%
Über 11 Ecken
27.8%
Heimteam Meiste Ecken
60.9%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
67.6%
Über 5 Karten
28.9%
Rote Karte
45.3%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
82.7%
Über 25 Schüsse
47.0%
Über 8 aufs Tor
25.9%
Heimteam Mehr Schüsse
55.1%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.8%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.0%
Gesamt-xG Über 2,5
41.4%
Hohe xG-Varianz
41.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
9.7
Karten gesamt
3.2
Tabellenplatz
RAN
Randers FC
7 Punkte
7
LYN
Lyngby
3 Punkte
11