- Startseite
- Spiele
- ESMTK VS Hódmezővásárhely
ESMTK VS Hódmezővásárhely
ESMTK Stadion
Sonntag, Aug 9, 2026 Um 11:30 Edt
Aktuelle Form
ES
ESMTK
U
S
S
S
N
Direkter Vergleich
Aug 9, 2026
2 - 2
ES
ESMTK
VS
Hódmezővásárhely
HÓ
NI
NB III - Southeast
ESMTK Stadion
2026
Mai 10, 2026
4 - 0
ES
ESMTK
VS
Hódmezővásárhely
HÓ
NI
NB III - Southeast
ESMTK Stadion
2025
Okt 26, 2025
0 - 3
HÓ
Hódmezővásárhely
VS
ESMTK
ES
NI
NB III - Southeast
Hódmezővásárhelyi Városi Stadion
2025
Mär 9, 2025
0 - 0
ES
ESMTK
VS
Hódmezővásárhely
HÓ
NI
NB III - Southeast
ESMTK Stadion
2024
Aug 18, 2024
1 - 2
HÓ
Hódmezővásárhely
VS
ESMTK
ES
NI
NB III - Southeast
Hódmezővásárhelyi Városi Stadion
2024
Spielereignisse
ES
ESMTK
Hódmezővásárhely
HÓ
11'
⚽
11'
⚽
G. Hajnal
24'
⚽
24'
⚽
J. Molnar
29'
❌
Elfmeter Verschossen
34'
⚽
34'
⚽
G. Hajnal
90'
⚽
M. Balogh
90'+2
⚽
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
59.2
Gesamtstärke
22.5
70%
Angriffskraft
30%
65.2%
Abwehrstärke
34.8%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ES
ESMTK
Hódmezővásárhely
HÓ
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.6
|
3.5
Karten-Analyse
ESMTK
0.3/Spiel
5
2
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
1
Hódmezővásárhely
0.2/Spiel
0
1
61-75'
1
Saisonvergleich
2026/2027
ESMTK
3W 2D 0L
|
14:8
|
1.83 ppg
Hódmezővásárhely
0W 3D 0L
|
6:15
|
0.5 ppg
2025/2026
ESMTK
21W 3D 0L
|
70:24
|
2.2 ppg
Hódmezővásárhely
10W 8D 0L
|
45:50
|
1.27 ppg
2024/2025
ESMTK
3W 0D 0L
|
7:5
|
2.25 ppg
Hódmezővásárhely
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
80.3%
Torvorhersage
Über 2.5
92.6%
Beide Teams Treffen
Ja
78.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
ESMTK
80.3%
Unentschieden
14.2%
Hódmezővásárhely
5.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
67.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 98.0% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 94.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 94.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 92.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 92.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.7% | Gut | N/A |
| Über 5 Karten | Nein | 90.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 89.7% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 85.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 80.3% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Ja | 78.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 78.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 78.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 69.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 66.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 65.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 57.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Nein | 55.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 39.3% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 4-1 | 6.7% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.4%
Über 1.5
94.5%
Über 2.5
92.6%
Über 3.5
78.7%
Unter 0.5
3.6%
Unter 1.5
5.5%
Unter 2.5
7.4%
Unter 3.5
21.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
39.3%
HZ Unentschieden
29.5%
HZ Auswärtssieg
31.2%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
42.2%
Tore in den ersten 30'
66.5%
Tore nach 80'
30.5%
Tore in beiden Halbzeiten
65.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.3%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
44.6%
Über 5 Karten
9.8%
Rote Karte
14.3%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
89.7%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
55.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.8%
Gesamt-xG Über 2,5
63.7%
Hohe xG-Varianz
46.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
ES
ESMTK
11 Punkte
5
HÓ
Hódmezővásárhely
2 Punkte
14