- Startseite
- Spiele
- Olot VS Sabadell
Olot VS Sabadell
Camp Municipal d'Olot
Sonntag, Aug 9, 2026 Um 15:00 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Aug 9, 2026
0 - 3
OL
Olot
VS
Sabadell
SAB
FC
Friendlies Clubs
Camp Municipal d'Olot
2026
Mär 9, 2025
0 - 1
OL
Olot
VS
Sabadell
SAB
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Camp Municipal d'Olot
2024
Okt 27, 2024
1 - 2
SAB
Sabadell
VS
Olot
OL
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadi de la Nova Creu Alta
2024
Jul 29, 2023
0 - 2
OL
Olot
VS
Sabadell
SAB
FC
Friendlies Clubs
2023
Feb 23, 2020
1 - 1
OL
Olot
VS
Sabadell
SAB
PD
Primera División RFEF - Group 3
Camp Municipal d'Olot
2019
Spielereignisse
OL
Olot
Sabadell
SAB
15'
⚽
15'
⚽
M. A. Ramirez Carrasco
15'
⚽
M. A. Ramirez Carrasco
Elfmeter
30'
⚽
30'
⚽
J. Priego
48'
⚽
48'
⚽
M. A. Ramirez Carrasco
62'
Rote Karte
62'
W. Meddeb
Rote Karte
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Karten-Analyse
Olot
0.1/Spiel
0
3
61-75'
3
Sabadell
4/Spiel
12
0
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Olot — Keine Daten Verfügbar
Sabadell
1W 2D 0L
|
1:0
|
1.67 ppg
2025/2026
Olot
10W 12D 0L
|
31:32
|
1.24 ppg
Sabadell
18W 14D 0L
|
53:27
|
1.79 ppg
2024/2025
Olot
0W 1D 0L
|
2:4
|
0.5 ppg
Sabadell
0W 2D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
75.0%
Torvorhersage
Über 2.5
72.2%
Beide Teams Treffen
Ja
56.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Olot
8.3%
Unentschieden
16.6%
Sabadell
75.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
88.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 81.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 81.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 75.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 62.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 62.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 56.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-2 | 11.7% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.5%
Über 1.5
81.6%
Über 2.5
72.2%
Über 3.5
37.7%
Unter 0.5
4.5%
Unter 1.5
18.4%
Unter 2.5
27.8%
Unter 3.5
62.3%