- Startseite
- Spiele
- Colchagua VS Santiago City
Colchagua VS Santiago City
Estadio Municipal Jorge Silva Valenzuela
Sonntag, Aug 9, 2026 Um 16:00 Edt
Aktuelle Form
CO
Colchagua
N
U
N
N
N
Spielereignisse
CO
Colchagua
Santiago City
SC
8'
Gelbe Karte
8'
R. Diaz
Gelbe Karte
15'
Gelbe Karte
15'
M. Medel de la Fuente
Gelbe Karte
39'
Gelbe Karte
39'
I. Caroca
Gelbe Karte
48'
⚽
48'
⚽
M. Arias
54'
O. Carrasco
Gelbe Karte
64'
⇄
D. Alvarez
Rein: D. Alvarez
Raus: A. Diaz
Wechsel
64'
⇄
N. Claveria
Rein: N. Claveria
Raus: J. Aguero
Wechsel
65'
⇄
D. E. Salas Pizarro
Rein: D. E. Salas Pizarro
Raus: V. M. Perez
Wechsel
65'
⇄
C. Marin
Rein: C. Marin
Raus: C. Valenzuela
Wechsel
65'
⇄
E. Marquez
Rein: E. Marquez
Raus: R. Diaz
Wechsel
69'
Gelbe Karte
69'
Rote Karte
69'
O. Carrasco
Gelbe Karte
69'
O. Carrasco
Rote Karte
72'
⇄
R. Diaz
Rein: R. Diaz
Raus: M. Olea
Wechsel
76'
Gelbe Karte
76'
P. Cardenas
Gelbe Karte
78'
⇄
M. Donoso
Rein: M. Donoso
Raus: M. Belmar
Wechsel
82'
⇄
M. Medel de la Fuente
Rein: M. Medel de la Fuente
Raus: M. Quiroz
Wechsel
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
52.3
Gesamtstärke
49.3
42.9%
Angriffskraft
57.1%
62.5%
Abwehrstärke
37.5%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CO
Colchagua
Santiago City
SC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
29%
Durchschnittliche Gesamttore
2
|
2.8
Karten-Analyse
Colchagua
2.6/Spiel
34
3
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
5
46-60'
8
61-75'
11
76-90'
7
Santiago City
2.9/Spiel
33
7
0-15'
6
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
8
61-75'
8
76-90'
7
Saisonvergleich
2026/2027
Colchagua
6W 5D 0L
|
15:12
|
1.64 ppg
Santiago City
6W 6D 0L
|
20:20
|
1.71 ppg
2025/2026
Colchagua — Keine Daten Verfügbar
Santiago City
5W 5D 0L
|
35:58
|
0.83 ppg
2024/2025
Colchagua
0W 1D 0L
|
4:5
|
0.5 ppg
Santiago City
1W 0D 0L
|
6:8
|
1 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
47.4%
Torvorhersage
Über 2.5
76.5%
Beide Teams Treffen
Ja
74.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Colchagua
47.4%
Unentschieden
26.4%
Santiago City
26.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
50.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 98.0% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.7% | Gut | N/A |
| Über 5 Karten | Nein | 90.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 20 Schüsse | Ja | 89.7% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 86.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 86.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Rote Karte | Nein | 85.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 76.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 76.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore nach 80' | Nein | 75.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 74.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 65.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 56.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Nein | 55.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 53.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 53.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 51.3% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 47.4% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 39.8% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.1% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.0%
Über 1.5
86.5%
Über 2.5
76.5%
Über 3.5
46.5%
Unter 0.5
3.0%
Unter 1.5
13.5%
Unter 2.5
23.5%
Unter 3.5
53.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
39.8%
HZ Unentschieden
28.2%
HZ Auswärtssieg
32.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
34.4%
Tore in den ersten 30'
56.8%
Tore nach 80'
24.4%
Tore in beiden Halbzeiten
51.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.3%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
44.6%
Über 5 Karten
9.8%
Rote Karte
14.3%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
89.7%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.1%
Gesamt-xG Über 2,5
46.1%
Hohe xG-Varianz
42.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
CO
Colchagua
22 Punkte
3
SC
Santiago City
20 Punkte
5