- Startseite
- Spiele
- Flora II VS Nõmme Kalju II
Aktuelle Form
FLO
Flora II
S
U
S
N
S
Direkter Vergleich
Aug 10, 2026
3 - 0
FLO
Flora II
VS
Nõmme Kalju II
NOM
EA
Esiliiga A
Sportland Arena
2026
Jul 25, 2026
0 - 5
NOM
Nõmme Kalju II
VS
Flora II
FLO
EA
Esiliiga A
Hiiu Stadium
2026
Mär 19, 2026
3 - 1
FLO
Flora II
VS
Nõmme Kalju II
NOM
EA
Esiliiga A
Sportland Arena
2026
Sep 18, 2025
3 - 0
NOM
Nõmme Kalju II
VS
Flora II
FLO
EA
Esiliiga A
Hiiu staadion
2025
Jul 26, 2025
1 - 2
FLO
Flora II
VS
Nõmme Kalju II
NOM
EA
Esiliiga A
A. Le Coq Arena I muru
2025
Spielereignisse
FLO
Flora II
Nõmme Kalju II
NOM
1'
⚽
J. Palts
Vorlage: E. Paltser
2'
⚽
4'
⚽
4'
⚽
P. Pihlak
Vorlage: E. Paltser
9'
⚽
U. Korjus
Vorlage: R. Raudsalu
42'
❌
Elfmeter Verschossen
42'
❌
K. Lorenz
Vorlage: K. Lorenz
Elfmeter Verschossen
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
56.7
Gesamtstärke
31.2
63.9%
Angriffskraft
36.1%
61.5%
Abwehrstärke
38.5%
68.4%
Aktuelle Form
31.6%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
FLO
Flora II
Nõmme Kalju II
NOM
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
27%
|
15%
Durchschnittliche Gesamttore
4
|
3.9
Karten-Analyse
Flora II
0.2/Spiel
0
4
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
Nõmme Kalju II
0.1/Spiel
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Flora II
13W 5D 0L
|
62:42
|
1.69 ppg
Nõmme Kalju II
6W 4D 0L
|
35:67
|
0.85 ppg
2025/2026
Flora II
13W 9D 0L
|
61:56
|
1.33 ppg
Nõmme Kalju II
13W 6D 0L
|
56:79
|
1.25 ppg
2024/2025
Flora II
20W 6D 0L
|
96:55
|
1.83 ppg
Nõmme Kalju II
21W 3D 0L
|
104:61
|
1.83 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
59.3%
Torvorhersage
Über 2.5
94.4%
Beide Teams Treffen
Ja
89.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Flora II
59.3%
Unentschieden
19.1%
Nõmme Kalju II
21.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
78.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 98.0% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 96.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 96.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 94.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 94.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.7% | Gut | N/A |
| Über 5 Karten | Nein | 90.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 89.7% | Gut | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 89.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Rote Karte | Nein | 85.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Ja | 82.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 82.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 76.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 75.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 62.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Spielergebnis | Heimsieg | 59.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 55.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Ja | 50.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.7% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-2 | 5.6% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.3%
Über 1.5
96.6%
Über 2.5
94.4%
Über 3.5
82.1%
Unter 0.5
1.7%
Unter 1.5
3.4%
Unter 2.5
5.6%
Unter 3.5
17.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.7%
HZ Unentschieden
31.0%
HZ Auswärtssieg
30.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
50.2%
Tore in den ersten 30'
75.2%
Tore nach 80'
37.2%
Tore in beiden Halbzeiten
76.8%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.3%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
44.6%
Über 5 Karten
9.8%
Rote Karte
14.3%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
89.7%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
58.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.1%
Gesamt-xG Über 2,5
78.7%
Hohe xG-Varianz
50.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
FLO
Flora II
44 Punkte
3
NOM
Nõmme Kalju II
22 Punkte
10