- Startseite
- Spiele
- Znamya Noginsk VS Dinamo Bryansk
Aktuelle Form
ZN
Znamya Noginsk
?
S
S
N
S
Spielereignisse
ZN
Znamya Noginsk
Dinamo Bryansk
BRY
40'
⚽
40'
⚽
D. Bushuev
60'
⚽
60'
⚽
N. Ershov
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
ZN
Znamya Noginsk
Dinamo Bryansk
BRY
44%
Ballbesitz
56%
2
Schüsse
3
1
Schüsse aufs Tor
1
0
Blockierte Schüsse
0
1
Eckbälle
2
0
Gelbe Karten
0
0
Rote Karten
0
Karten-Analyse
Dinamo Bryansk
1.9/Spiel
13
0
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Znamya Noginsk — Keine Daten Verfügbar
Dinamo Bryansk
3W 2D 0L
|
6:9
|
1.57 ppg
2025/2026
Znamya Noginsk — Keine Daten Verfügbar
Dinamo Bryansk
19W 4D 0L
|
49:18
|
2.18 ppg
2024/2025
Znamya Noginsk
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Dinamo Bryansk
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
49.2%
Torvorhersage
Über 2.5
87.3%
Beide Teams Treffen
Ja
81.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Znamya Noginsk
24.8%
Unentschieden
26.0%
Dinamo Bryansk
49.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
52.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 93.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 93.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.4% | Gut | ✕ Falsch |
| Rote Karte | Nein | 87.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 87.3% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 87.3% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 5 Karten | Nein | 85.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 81.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 69.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 69.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 67.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Ja | 64.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 64.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 25 Schüsse | Ja | 64.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Tor vor 15' | Nein | 55.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3 Karten | Nein | 52.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 49.2% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 39.5% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 6.9% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.7%
Über 1.5
93.3%
Über 2.5
87.3%
Über 3.5
64.1%
Unter 0.5
1.3%
Unter 1.5
6.7%
Unter 2.5
12.7%
Unter 3.5
35.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
39.5%
HZ Unentschieden
30.4%
HZ Auswärtssieg
30.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
45.0%
Tore in den ersten 30'
69.7%
Tore nach 80'
32.8%
Tore in beiden Halbzeiten
69.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.5%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
48.0%
Über 5 Karten
14.1%
Rote Karte
12.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.4%
Über 25 Schüsse
64.0%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
52.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
53.3%
Gesamt-xG Über 2,5
69.4%
Hohe xG-Varianz
47.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3