- Startseite
- Spiele
- Rumori Calcio VS Tammeka
Aktuelle Form
RC
Rumori Calcio
N
?
N
N
N
Spielereignisse
RC
Rumori Calcio
Tammeka
TAM
45'
Gelbe Karte
64'
⚽
87'
Gelbe Karte
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Karten-Analyse
Rumori Calcio
1/Spiel
2
0
31-45'
1
76-90'
1
Tammeka
2.5/Spiel
59
0
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
10
46-60'
11
61-75'
13
76-90'
17
Saisonvergleich
2026/2027
Rumori Calcio — Keine Daten Verfügbar
Tammeka
12W 2D 0L
|
31:35
|
1.58 ppg
2025/2026
Rumori Calcio — Keine Daten Verfügbar
Tammeka
9W 3D 0L
|
47:83
|
0.83 ppg
2024/2025
Rumori Calcio
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
Tammeka
11W 9D 0L
|
47:54
|
1.17 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
76.7%
Torvorhersage
Über 2.5
95.8%
Beide Teams Treffen
Ja
90.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Rumori Calcio
8.4%
Unentschieden
14.9%
Tammeka
76.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
50.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 2.5 Tore | Ja | 95.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 95.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 95.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 95.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 90.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 5 Karten | Nein | 90.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 89.7% | Gut | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 88.3% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Ja | 88.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 88.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Rote Karte | Nein | 85.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 84.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 11 Ecken | Nein | 84.6% | Gut | N/A |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 76.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 72.7% | Gut | N/A |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 62.7% | Mittel | N/A |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Ja | 60.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 55.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tore nach 80' | Nein | 53.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.7% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-4 | 4.8% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.8%
Über 1.5
95.2%
Über 2.5
95.8%
Über 3.5
88.1%
Unter 0.5
4.3%
Unter 1.5
4.8%
Unter 2.5
4.2%
Unter 3.5
11.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.7%
HZ Unentschieden
28.8%
HZ Auswärtssieg
32.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
60.8%
Tore in den ersten 30'
84.6%
Tore nach 80'
46.4%
Tore in beiden Halbzeiten
88.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
37.3%
Über 11 Ecken
15.4%
Heimteam Meiste Ecken
72.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
44.6%
Über 5 Karten
9.8%
Rote Karte
14.3%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
89.7%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
55.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
60.2%
Gesamt-xG Über 2,5
91.8%
Hohe xG-Varianz
58.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.5
Karten gesamt
2.3