Skip to main content

Independiente De Chivilcoy VS Sarmiento Resistencia

ID

Independiente De Chivilcoy

34'
Luciano 34'
1-2
Vollzeit
Raul Orlando Lungarzo Mittwoch, Aug 12, 2026 Um 14:30 Edt

Spielereignisse

ID
Independiente De Chivilcoy
Sarmiento Resistencia
SR
26'
26'
J. Molina
32'
Gelbe Karte
34'
34'
Luciano
Elfmeter
37'
Gelbe Karte
37'
Gelbe Karte
39'
Gelbe Karte
46'
R. Gimenez
Rein: R. Gimenez Raus: G. Borgognoni
Wechsel
46'
D. Torres
Rein: D. Torres Raus: T. Mast
Wechsel
54'
C. Almiron
Rein: C. Almiron Raus: L. Barlessi
Wechsel
54'
C. Gimenez
Rein: C. Gimenez Raus: G. Alarcon
Wechsel
54'
C. Maidana
Rein: C. Maidana Raus: R. Arzamendia
Wechsel
60'
G. Ulibarri
Rein: G. Ulibarri Raus: P. Moreyra
Wechsel
63'
Luciano
Rein: Luciano Raus: V. Soriano
Wechsel
63'
Luciano
Rein: Luciano Raus: V. Soriano
Wechsel
66'
Gelbe Karte
68'
N. D'Annunzio
Rein: N. D'Annunzio Raus: L. Rodriguez
Wechsel
78'
J. Molina
Rein: J. Molina Raus: D. Martinez
Wechsel
79'
U. Ramirez
Rein: U. Ramirez Raus: B. Berrutti
Wechsel
83'
Gelbe Karte
90'
90'
M. Ibanez

Aufstellungen

ID
Independiente De Chivilcoy

Startelf

SR
Sarmiento Resistencia

Startelf

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

41.8
Gesamtstärke
34.4
53.6% Angriffskraft 46.4%
60.5% Abwehrstärke 39.5%
53.3% Aktuelle Form 46.7%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

ID
Independiente De Chivilcoy
Sarmiento Resistencia
SR
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
39% | 14%
Durchschnittliche Gesamttore
1.9 | 2.4

Karten-Analyse

Independiente De Chivilcoy 2.2/Spiel
48
3
16-30'
3
31-45'
11
46-60'
15
61-75'
10
76-90'
12
Sarmiento Resistencia 2.2/Spiel
44
3
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
7
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
15

Saisonvergleich

2026/2027
Independiente De Chivilcoy
5W 10D 0L | 19:25 | 1.09 ppg
Sarmiento Resistencia
4W 6D 0L | 15:35 | 0.86 ppg
2025/2026
Independiente De Chivilcoy
8W 11D 0L | 27:28 | 1.25 ppg
Sarmiento Resistencia
9W 7D 0L | 25:39 | 1.26 ppg
2024/2025
Independiente De Chivilcoy
10W 12D 0L | 33:25 | 1.45 ppg
Sarmiento Resistencia
6W 10D 0L | 16:23 | 1.04 ppg

Spielergebnis

Unentschieden
Vertrauen: 39.2%

Torvorhersage

Unter 2.5
50.5%

Beide Teams Treffen

Ja
54.4%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Independiente De Chivilcoy 38.5%
Unentschieden 39.2%
Sarmiento Resistencia 22.3%

AI Kurzübersicht der Analysen

Gesamtgenauigkeit
62.0%
Markt Analyse Vertrauen Wert Ergebnis
Über 11 Ecken Nein 97.9% Gut N/A
Über 0.5 Tore Ja 90.8% Gut ✓ Richtig
Unter 0.5 Tore Nein 90.8% Gut ✓ Richtig
Über 9 Ecken Nein 90.5% Gut N/A
Über 20 Schüsse Ja 90.4% Gut N/A
Rote Karte Nein 87.4% Gut ✓ Richtig
Über 5 Karten Nein 85.9% Gut ✕ Falsch
Tore nach 80' Nein 80.6% Gut ✕ Falsch
Über 3.5 Tore Nein 78.1% Gut ✓ Richtig
Unter 3.5 Tore Ja 78.1% Gut ✓ Richtig
Tor vor 15' Nein 72.3% Gut ✓ Richtig
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut ✕ Falsch
Über 1.5 Tore Ja 68.9% Mittel ✓ Richtig
Unter 1.5 Tore Nein 68.9% Mittel ✓ Richtig
Über 25 Schüsse Ja 64.0% Mittel N/A
Tore in beiden Halbzeiten Nein 61.4% Mittel ✕ Falsch
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel N/A
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel N/A
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel N/A
Beide Teams Treffen Ja 54.4% Mittel ✓ Richtig
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel N/A
Tore in den ersten 30' Nein 52.4% Mittel ✕ Falsch
Über 3 Karten Nein 52.0% Mittel ✕ Falsch
Über 2.5 Tore Nein 50.5% Mittel ✕ Falsch
Unter 2.5 Tore Ja 50.5% Mittel ✕ Falsch
Halbzeitergebnis HZ Heimsieg 40.6% Gering ✕ Falsch
Spielergebnis Unentschieden 39.2% Gering ✕ Falsch
Wahrscheinlichstes Ergebnis 1-1 13.0% Mittel N/A

Tor-Märkte

Über 0.5
90.8%
Über 1.5
68.9%
Über 2.5
49.5%
Über 3.5
21.9%
Unter 0.5
9.2%
Unter 1.5
31.1%
Unter 2.5
50.5%
Unter 3.5
78.1%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
40.6%
HZ Unentschieden
29.8%
HZ Auswärtssieg
29.6%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
27.7%
Tore in den ersten 30'
47.6%
Tore nach 80'
19.4%
Tore in beiden Halbzeiten
38.6%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
9.5%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
48.0%
Über 5 Karten
14.1%
Rote Karte
12.6%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.4%
Über 25 Schüsse
64.0%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
49.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.6%
Gesamt-xG Über 2,5
30.7%
Hohe xG-Varianz
39.7%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

ID
Independiente De Chivilcoy
19 Punkte 25
SR
Sarmiento Resistencia
15 Punkte 35

Häufig gestellte Fragen zu Independiente De Chivilcoy vs Sarmiento Resistencia