- Startseite
- Spiele
- Saburtalo II VS Lokomotivi Tbilisi
Aktuelle Form
SI
Saburtalo II
U
N
U
S
N
Direkter Vergleich
Aug 13, 2026
1 - 1
SI
Saburtalo II
VS
Lokomotivi Tbilisi
LT
L3
Liga 3
Stadioni Bendela
2026
Mär 12, 2026
1 - 4
LT
Lokomotivi Tbilisi
VS
Saburtalo II
SI
L3
Liga 3
Mikheil Meskhis sakhelobis Stadioni
2026
Nov 25, 2025
2 - 1
SI
Saburtalo II
VS
Lokomotivi Tbilisi
LT
EL
Erovnuli Liga 2
2025
Sep 27, 2025
1 - 1
LT
Lokomotivi Tbilisi
VS
Saburtalo II
SI
EL
Erovnuli Liga 2
Mikheil Meskhis sakhelobis Stadioni
2025
Jun 1, 2025
1 - 1
SI
Saburtalo II
VS
Lokomotivi Tbilisi
LT
EL
Erovnuli Liga 2
2025
Spielereignisse
SI
Saburtalo II
Lokomotivi Tbilisi
LT
11'
⚽
A. Menagarishvili
52'
⚽
T. Shonia
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
61.3
Gesamtstärke
46.1
57.4%
Angriffskraft
42.6%
64.7%
Abwehrstärke
35.3%
62.5%
Aktuelle Form
37.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SI
Saburtalo II
Lokomotivi Tbilisi
LT
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
39%
Durchschnittliche Gesamttore
2.2
|
2.3
Karten-Analyse
Saburtalo II
0/Spiel
1
0
16-30'
1
Lokomotivi Tbilisi
0.2/Spiel
2
2
76-90'
4
Saisonvergleich
2026/2027
Saburtalo II
10W 5D 0L
|
27:12
|
1.94 ppg
Lokomotivi Tbilisi
6W 5D 0L
|
20:22
|
1.28 ppg
2025/2026
Saburtalo II
10W 13D 0L
|
43:48
|
1.13 ppg
Lokomotivi Tbilisi
12W 12D 0L
|
57:59
|
1.26 ppg
2024/2025
Saburtalo II
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Lokomotivi Tbilisi
13W 12D 0L
|
50:49
|
1.42 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
61.2%
Torvorhersage
Über 2.5
77.5%
Beide Teams Treffen
Ja
72.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Saburtalo II
61.2%
Unentschieden
23.2%
Lokomotivi Tbilisi
15.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
72.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.9% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.5% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.4% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 88.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 88.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 87.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 85.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 77.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 77.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore nach 80' | Nein | 75.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 65.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 25 Schüsse | Ja | 64.0% | Mittel | N/A |
| Spielergebnis | Heimsieg | 61.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 57.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 52.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3 Karten | Nein | 52.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 51.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Ja | 51.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 39.5% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.1% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.6%
Über 1.5
88.8%
Über 2.5
77.5%
Über 3.5
51.7%
Unter 0.5
2.4%
Unter 1.5
11.2%
Unter 2.5
22.5%
Unter 3.5
48.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
39.5%
HZ Unentschieden
30.4%
HZ Auswärtssieg
30.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
34.9%
Tore in den ersten 30'
57.5%
Tore nach 80'
24.8%
Tore in beiden Halbzeiten
52.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.5%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
48.0%
Über 5 Karten
14.1%
Rote Karte
12.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.4%
Über 25 Schüsse
64.0%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.5%
Gesamt-xG Über 2,5
47.4%
Hohe xG-Varianz
42.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
SI
Saburtalo II
35 Punkte
3
LT
Lokomotivi Tbilisi
24 Punkte
10