Skip to main content

Tromso VS CFR 1907 Cluj

TRO

Tromso

L. Hien 6'
I. Vadebu 48'
2-1
Vollzeit
CLU

CFR 1907 Cluj

M. Korenica 78'
M. Korenica 79'
Alfheim Donnerstag, Aug 13, 2026 Um 13:00 Edt David Dickinson, Scotland

Spielereignisse

TRO
Tromso
CFR 1907 Cluj
CLU
6'
L. Hien
Vorlage: L. O. Larsen
46'
I. Dahlqvist
Rein: I. Dahlqvist Raus: A. Thongla-Iad Warneryd
Wechsel
46'
L. O. Larsen
Rein: L. O. Larsen Raus: H. Larsen
Wechsel
46'
A. Fica
Rein: A. Fica Raus: F. Barrios
Wechsel
46'
A. Cordea
Rein: A. Cordea Raus: M. Korenica
Wechsel
46'
C. Braun
Rein: C. Braun Raus: V. Kun
Wechsel
46'
L. O. Larsen
Rein: L. O. Larsen Raus: H. Larsen
Wechsel
46'
I. Dahlqvist
Rein: I. Dahlqvist Raus: A. Thongla-Iad Warneryd
Wechsel
48'
I. Vadebu
Vorlage: T. Nyhammer
49'
Adrian Păun
Gelbe Karte
62'
T. Nyhammer
Rein: T. Nyhammer Raus: A. L. Elvebu
Wechsel
63'
Meriton Korenica
Gelbe Karte
68'
A. Paun
Rein: A. Paun Raus: Bruno Costa
Wechsel
70'
Heine Asen Larsen
Gelbe Karte
75'
D. Edvardsson
Rein: D. Edvardsson Raus: M. Mikkelsen
Wechsel
76'
L. Biliboc
Rein: L. Biliboc Raus: M. Miclaus
Wechsel
78'
M. Korenica
Vorlage: A. Sfait
79'
M. Korenica
Vorlage: A. Sfait
84'
Ieltsin Camoes
Rein: Ieltsin Camoes Raus: D. Braut
Wechsel

Aufstellungen

TRO
Tromso (5-3-2)

Startelf
G
D
M
F
8
M
10
M
17
M
F
21
L. Hien #21
D
30
I. Vadebu #30
D
37
M
Auswechselspieler

CLU
CFR 1907 Cluj (4-3-3)

Startelf
3
D
8
A. Fica #8
M
10
A. Paun #10
M
11
A. Cordea #11
M
17
F
31
G
42
D
45
M. Camora #45
D
47
C. Braun #47
D
77
A. Sfait #77
F
88
M
Auswechselspieler

Spielstatistiken

TRO
Tromso
CFR 1907 Cluj
CLU
68% Ballbesitz 32%
6 Schüsse aufs Tor 1
6 Blockierte Schüsse 1
17 Fouls 14
9 Eckbälle 0
1 Gelbe Karten 2
0 Rote Karten 0
2 Abseits 0

Team-Vergleich

59.7
Gesamtstärke
52.1
50.7% Angriffskraft 49.3%
60% Abwehrstärke 40%
52.6% Aktuelle Form 47.4%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

TRO
Tromso
CFR 1907 Cluj
CLU
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
50% | 33%
Durchschnittliche Gesamttore
3 | 3.5

Karten-Analyse

Tromso 1/Spiel
17
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
3
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
3
CFR 1907 Cluj 1.2/Spiel
7
0
0-15'
2
61-75'
1
76-90'
4

Saisonvergleich

2026/2027
Tromso
10W 5D 0L | 34:20 | 1.94 ppg
CFR 1907 Cluj
3W 0D 0L | 11:10 | 1.5 ppg
2025/2026
Tromso
18W 3D 0L | 50:36 | 1.9 ppg
CFR 1907 Cluj
19W 12D 0L | 57:47 | 1.73 ppg
2024/2025
Tromso
9W 6D 0L | 34:44 | 1.1 ppg
CFR 1907 Cluj
18W 16D 0L | 73:43 | 1.75 ppg

Spielergebnis

Heimsieg
Vertrauen: 65.1%

Torvorhersage

Über 2.5
52.1%

Beide Teams Treffen

Nein
52.4%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Tromso 65.1%
Unentschieden 20.1%
CFR 1907 Cluj 14.8%

AI Kurzübersicht der Analysen

Gesamtgenauigkeit
87.0%
Markt Analyse Vertrauen Wert Ergebnis
Über 0.5 Tore Ja 93.7% Gut ✓ Richtig
Unter 0.5 Tore Nein 93.7% Gut ✓ Richtig
Über 1.5 Tore Ja 76.2% Gut ✓ Richtig
Unter 1.5 Tore Nein 76.2% Gut ✓ Richtig
Über 3.5 Tore Nein 70.1% Gut ✓ Richtig
Unter 3.5 Tore Ja 70.1% Gut ✓ Richtig
Spielergebnis Heimsieg 65.1% Gut ✓ Richtig
Beide Teams Treffen Nein 52.4% Mittel ✕ Falsch
Über 2.5 Tore Ja 52.1% Mittel ✓ Richtig
Unter 2.5 Tore Nein 52.1% Mittel ✓ Richtig
Wahrscheinlichstes Ergebnis 1-0 12.3% Mittel N/A

Tor-Märkte

Über 0.5
93.7%
Über 1.5
76.2%
Über 2.5
52.1%
Über 3.5
29.9%
Unter 0.5
6.4%
Unter 1.5
23.8%
Unter 2.5
47.9%
Unter 3.5
70.1%

Häufig gestellte Fragen zu Tromso vs CFR 1907 Cluj