- Startseite
- Spiele
- Vulturii Cutezători VS Spartanii Selemet
L1
Liga 1
Vulturii Cutezători VS Spartanii Selemet
Stadionul Sîngerei
Freitag, Aug 14, 2026 Um 11:00 Edt
Aktuelle Form
VC
Vulturii Cutezători
N
S
U
S
S
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
78
Gesamtstärke
-8
83.3%
Angriffskraft
16.7%
77.1%
Abwehrstärke
22.9%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
VC
Vulturii Cutezători
Spartanii Selemet
SS
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
5.6
|
6.2
Karten-Analyse
Spartanii Selemet
0.1/Spiel
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Vulturii Cutezători
4W 1D 0L
|
20:8
|
2.6 ppg
Spartanii Selemet
0W 1D 0L
|
4:27
|
0.2 ppg
2025/2026
Vulturii Cutezători — Keine Daten Verfügbar
Spartanii Selemet
8W 5D 0L
|
32:81
|
0.88 ppg
2024/2025
Vulturii Cutezători
3W 2D 0L
|
23:60
|
0.5 ppg
Spartanii Selemet
3W 7D 0L
|
21:55
|
0.67 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
43.7%
Torvorhersage
Über 2.5
75.7%
Beide Teams Treffen
Ja
75.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Vulturii Cutezători
43.7%
Unentschieden
12.8%
Spartanii Selemet
43.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
64.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 87.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 87.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 75.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 75.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 75.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 50.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 50.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 43.7% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 7.9% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.4%
Über 1.5
87.8%
Über 2.5
75.7%
Über 3.5
49.3%
Unter 0.5
2.7%
Unter 1.5
12.2%
Unter 2.5
24.3%
Unter 3.5
50.7%
Tabellenplatz
VC
Vulturii Cutezători
13 Punkte
1
SS
Spartanii Selemet
1 Punkte
6