- Startseite
- Spiele
- Kongahälla VS Västra Frölunda
Kongahälla VS Västra Frölunda
Kongevi IP
Freitag, Aug 14, 2026 Um 13:00 Edt
Aktuelle Form
KO
Kongahälla
N
N
S
N
U
Spielereignisse
KO
Kongahälla
Västra Frölunda
VF
18'
⚽
18'
⚽
R. Ewen
41'
⚽
41'
⚽
L. Carestam
72'
⚽
72'
⚽
G. Lind
74'
⚽
74'
⚽
M. C. Aliaga
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
33.7
Gesamtstärke
51.8
34.5%
Angriffskraft
65.5%
45.5%
Abwehrstärke
54.5%
27.3%
Aktuelle Form
72.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
KO
Kongahälla
Västra Frölunda
VF
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
16%
|
26%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
3.6
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2026/2027
Kongahälla
3W 6D 0L
|
20:36
|
0.79 ppg
Västra Frölunda
8W 6D 0L
|
38:30
|
1.58 ppg
2025/2026
Kongahälla
10W 7D 0L
|
57:42
|
1.42 ppg
Västra Frölunda
13W 3D 0L
|
50:50
|
1.62 ppg
2024/2025
Kongahälla
14W 5D 0L
|
52:37
|
1.81 ppg
Västra Frölunda
9W 9D 0L
|
58:50
|
1.38 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
53.3%
Torvorhersage
Über 2.5
80.8%
Beide Teams Treffen
Ja
76.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Kongahälla
24.6%
Unentschieden
22.1%
Västra Frölunda
53.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
64.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.9% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 90.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 90.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.5% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.4% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 87.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 85.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 80.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 80.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 76.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore nach 80' | Nein | 73.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 64.0% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 63.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 59.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Über 3.5 Tore | Ja | 56.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 56.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 55.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 53.3% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Nein | 52.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.9% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.5% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.1%
Über 1.5
90.8%
Über 2.5
80.8%
Über 3.5
56.8%
Unter 0.5
1.9%
Unter 1.5
9.2%
Unter 2.5
19.2%
Unter 3.5
43.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.9%
HZ Unentschieden
31.9%
HZ Auswärtssieg
29.2%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
36.5%
Tore in den ersten 30'
59.6%
Tore nach 80'
26.1%
Tore in beiden Halbzeiten
55.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.5%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
48.0%
Über 5 Karten
14.1%
Rote Karte
12.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.4%
Über 25 Schüsse
64.0%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.8%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.9%
Gesamt-xG Über 2,5
51.1%
Hohe xG-Varianz
43.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
KO
Kongahälla
15 Punkte
12
VF
Västra Frölunda
30 Punkte
6