- Startseite
- Spiele
- Redlands United VS Logan Lightning
Redlands United VS Logan Lightning
Compass Grounds
Samstag, Aug 15, 2026 Um 02:15 Edt
Aktuelle Form
RED
Redlands United
S
N
U
U
U
Direkter Vergleich
Aug 15, 2026
2 - 0
RED
Redlands United
VS
Logan Lightning
LOG
QP
Queensland Premier League
Compass Grounds
2026
Jun 30, 2026
5 - 1
LOG
Logan Lightning
VS
Redlands United
RED
QP
Queensland Premier League
Cornubia Park
2026
Jul 19, 2025
3 - 1
LOG
Logan Lightning
VS
Redlands United
RED
QP
Queensland Premier League
Cornubia Park
2025
Jun 28, 2025
0 - 7
RED
Redlands United
VS
Logan Lightning
LOG
QP
Queensland Premier League
Arthur & Allan Morris Field (Cleveland Showgrounds)
2025
Sep 5, 2021
2 - 3
LOG
Logan Lightning
VS
Redlands United
RED
QN
Queensland NPL
Cornubia Park
2021
Spielereignisse
RED
Redlands United
Logan Lightning
LOG
23'
⚽
67'
⚽
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
47.3
Gesamtstärke
45.6
50.6%
Angriffskraft
49.4%
51.9%
Abwehrstärke
48.1%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
RED
Redlands United
Logan Lightning
LOG
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
23%
|
14%
Durchschnittliche Gesamttore
3.5
|
3.7
Karten-Analyse
Redlands United
0/Spiel
0
1
46-60'
1
Logan Lightning
0.1/Spiel
0
2
46-60'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Redlands United
8W 6D 0L
|
40:38
|
1.36 ppg
Logan Lightning
8W 3D 0L
|
39:41
|
1.23 ppg
2025/2026
Redlands United
7W 4D 0L
|
24:29
|
1.79 ppg
Logan Lightning
7W 2D 0L
|
33:30
|
1.53 ppg
2024/2025
Redlands United
1W 6D 0L
|
19:53
|
0.41 ppg
Logan Lightning
12W 3D 0L
|
53:34
|
1.7 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
40.2%
Torvorhersage
Über 2.5
92.8%
Beide Teams Treffen
Ja
89.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Redlands United
36.9%
Unentschieden
22.8%
Logan Lightning
40.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
58.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 99.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 99.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.9% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 96.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 96.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 92.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 92.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.5% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.4% | Gut | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 89.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Rote Karte | Nein | 87.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 85.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 79.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Ja | 79.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 79.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 77.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 64.0% | Mittel | N/A |
| Tore nach 80' | Nein | 60.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Ja | 52.6% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Nein | 52.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 40.2% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.3% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-3 | 5.4% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
99.2%
Über 1.5
96.9%
Über 2.5
92.8%
Über 3.5
79.5%
Unter 0.5
0.8%
Unter 1.5
3.1%
Unter 2.5
7.2%
Unter 3.5
20.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.3%
HZ Unentschieden
31.1%
HZ Auswärtssieg
30.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
52.6%
Tore in den ersten 30'
77.5%
Tore nach 80'
39.1%
Tore in beiden Halbzeiten
79.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.5%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
48.0%
Über 5 Karten
14.1%
Rote Karte
12.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.4%
Über 25 Schüsse
64.0%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
55.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
55.3%
Gesamt-xG Über 2,5
82.3%
Hohe xG-Varianz
52.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
RED
Redlands United
30 Punkte
7
LOG
Logan Lightning
27 Punkte
9