- Startseite
- Spiele
- Grom Nowy Staw VS Elana Toruń
Grom Nowy Staw VS Elana Toruń
Stadion Miejski OSiR Nowy Staw
Samstag, Aug 15, 2026 Um 08:00 Edt
Aktuelle Form
GN
Grom Nowy Staw
S
N
N
N
S
Spielereignisse
GN
Grom Nowy Staw
Elana Toruń
ET
6'
⚽
6'
⚽
A. Mielnik
41'
⚽
41'
⚽
K. Woroniecki
42'
⚽
K. Woroniecki
87'
⚽
87'
⚽
M. Roznowski
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
42.5
Gesamtstärke
31.3
60.9%
Angriffskraft
39.1%
50%
Abwehrstärke
50%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
GN
Grom Nowy Staw
Elana Toruń
ET
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
4.8
|
4
Karten-Analyse
Grom Nowy Staw
0.4/Spiel
4
0
46-60'
1
61-75'
3
Elana Toruń
0.1/Spiel
1
3
16-30'
1
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Grom Nowy Staw
2W 0D 0L
|
14:15
|
1 ppg
Elana Toruń
1W 2D 0L
|
9:15
|
0.83 ppg
2025/2026
Grom Nowy Staw — Keine Daten Verfügbar
Elana Toruń
14W 7D 0L
|
47:50
|
1.48 ppg
2024/2025
Grom Nowy Staw
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Elana Toruń
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
41.5%
Torvorhersage
Über 2.5
93.3%
Beide Teams Treffen
Ja
90.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Grom Nowy Staw
41.5%
Unentschieden
25.9%
Elana Toruń
32.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
76.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 99.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 99.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.9% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 97.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 97.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 93.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 93.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.5% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.4% | Gut | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 90.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 87.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 85.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Ja | 80.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 80.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 80.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 78.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 64.0% | Mittel | N/A |
| Tore nach 80' | Nein | 60.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Ja | 53.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3 Karten | Nein | 52.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 41.5% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 40.5% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-2 | 5.4% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
99.1%
Über 1.5
97.1%
Über 2.5
93.3%
Über 3.5
80.8%
Unter 0.5
0.9%
Unter 1.5
2.9%
Unter 2.5
6.7%
Unter 3.5
19.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
40.5%
HZ Unentschieden
29.7%
HZ Auswärtssieg
29.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
53.1%
Tore in den ersten 30'
78.0%
Tore nach 80'
39.6%
Tore in beiden Halbzeiten
80.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.5%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
48.0%
Über 5 Karten
14.1%
Rote Karte
12.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.4%
Über 25 Schüsse
64.0%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
58.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
52.2%
Gesamt-xG Über 2,5
83.1%
Hohe xG-Varianz
52.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
GN
Grom Nowy Staw
6 Punkte
12
ET
Elana Toruń
5 Punkte
14