- Startseite
- Spiele
- South Shields VS Chorley
South Shields VS Chorley
Mariners Park
Samstag, Aug 15, 2026 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
SS
South Shields
U
S
S
S
S
Direkter Vergleich
Aug 15, 2026
2 - 1
SS
South Shields
VS
Chorley
CHO
NL
National League - North
Mariners Park
2026
Mär 10, 2026
1 - 1
CHO
Chorley
VS
South Shields
SS
NL
National League - North
Victory Park
2025
Okt 4, 2025
2 - 0
SS
South Shields
VS
Chorley
CHO
NL
National League - North
1st Cloud Arena
2025
Sep 27, 2025
4 - 1
SS
South Shields
VS
Chorley
CHO
FC
FA Cup
1st Cloud Arena
2025
Feb 15, 2025
2 - 1
CHO
Chorley
VS
South Shields
SS
NL
National League - North
Victory Park
2024
Spielereignisse
SS
South Shields
Chorley
CHO
2'
⚽
J. Hazelhurst
Elfmeter
76'
⚽
A. Campbell
76'
⚽
A. Campbell
86'
⚽
P. Blackett
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
66.9
Gesamtstärke
50.5
47.2%
Angriffskraft
52.8%
70.6%
Abwehrstärke
29.4%
65.2%
Aktuelle Form
34.8%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SS
South Shields
Chorley
CHO
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
20%
Durchschnittliche Gesamttore
1.8
|
2.6
Karten-Analyse
South Shields
0.5/Spiel
0
2
46-60'
1
61-75'
1
Chorley
0.1/Spiel
2
3
46-60'
1
76-90'
4
Saisonvergleich
2026/2027
South Shields
3W 1D 0L
|
5:2
|
2.5 ppg
Chorley
2W 1D 0L
|
7:6
|
1.4 ppg
2025/2026
South Shields
29W 11D 0L
|
100:45
|
2.04 ppg
Chorley
15W 12D 0L
|
66:65
|
1.24 ppg
2024/2025
South Shields
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
Chorley
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
60.6%
Torvorhersage
Über 2.5
65.1%
Beide Teams Treffen
Ja
59.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
South Shields
60.6%
Unentschieden
22.9%
Chorley
16.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
79.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.9% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.5% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.4% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 87.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 85.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 80.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 80.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 79.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Tor vor 15' | Nein | 70.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 65.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 65.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 64.0% | Mittel | N/A |
| Über 3.5 Tore | Nein | 63.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 63.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 60.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 59.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 58.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 52.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 50.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 39.1% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-0 | 10.3% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.2%
Über 1.5
80.8%
Über 2.5
65.1%
Über 3.5
36.4%
Unter 0.5
4.8%
Unter 1.5
19.2%
Unter 2.5
34.8%
Unter 3.5
63.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
39.1%
HZ Unentschieden
31.8%
HZ Auswärtssieg
29.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
29.2%
Tore in den ersten 30'
49.8%
Tore nach 80'
20.5%
Tore in beiden Halbzeiten
41.6%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.5%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
48.0%
Über 5 Karten
14.1%
Rote Karte
12.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.4%
Über 25 Schüsse
64.0%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.5%
Gesamt-xG Über 2,5
34.2%
Hohe xG-Varianz
40.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
SS
South Shields
10 Punkte
6
CHO
Chorley
7 Punkte
10