- Startseite
- Spiele
- Aveley VS Whitehawk
Aktuelle Form
AV
Aveley
S
N
S
S
N
Direkter Vergleich
Aug 15, 2026
3 - 2
AV
Aveley
VS
Whitehawk
WHI
NL
Non League Premier - Isthmian
Parkside Stadium
2026
Mär 7, 2026
4 - 2
AV
Aveley
VS
Whitehawk
WHI
NL
Non League Premier - Isthmian
Parkside Stadium
2025
Nov 8, 2025
0 - 1
WHI
Whitehawk
VS
Aveley
AV
NL
Non League Premier - Isthmian
The Enclosed Ground
2025
Spielereignisse
AV
Aveley
Whitehawk
WHI
18'
⚽
18'
⚽
K. Ryan
24'
⚽
R. Murphy
25'
⚽
36'
⚽
O. Peters
Elfmeter
48'
⚽
M. Napa
83'
⚽
J. Robinson
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
56.7
Gesamtstärke
21.7
75%
Angriffskraft
25%
63.6%
Abwehrstärke
36.4%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
AV
Aveley
Whitehawk
WHI
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
17%
Durchschnittliche Gesamttore
3.3
|
3
Karten-Analyse
Aveley
0.2/Spiel
0
1
16-30'
1
Whitehawk
0.3/Spiel
1
1
31-45'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Aveley
3W 1D 0L
|
12:8
|
1.67 ppg
Whitehawk
0W 2D 0L
|
4:14
|
0.33 ppg
2025/2026
Aveley
24W 12D 0L
|
91:55
|
1.95 ppg
Whitehawk
12W 13D 0L
|
58:72
|
1.17 ppg
2024/2025
Aveley
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Whitehawk
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
69.9%
Torvorhersage
Über 2.5
77.5%
Beide Teams Treffen
Ja
68.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Aveley
69.9%
Unentschieden
11.9%
Whitehawk
18.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
91.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 88.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 88.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 77.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 77.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 69.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 68.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Ja | 51.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 51.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.1% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.5%
Über 1.5
88.9%
Über 2.5
77.5%
Über 3.5
51.9%
Unter 0.5
2.5%
Unter 1.5
11.2%
Unter 2.5
22.5%
Unter 3.5
48.1%
Tabellenplatz
AV
Aveley
7 Punkte
14
WHI
Whitehawk
1 Punkte
22