- Startseite
- Spiele
- Club Deportivo Los Chankas VS FBC Melgar
Club Deportivo Los Chankas VS FBC Melgar
0-3
Vollzeit
Aktuelle Form
CD
Club Deportivo Los Chankas
N
N
N
U
S
Direkter Vergleich
Aug 15, 2026
0 - 3
CD
Club Deportivo Los Chankas
VS
FBC Melgar
MEL
PD
Primera División
Estadio Los Chankas
2026
Feb 27, 2026
1 - 2
MEL
FBC Melgar
VS
Club Deportivo Los Chankas
CD
PD
Primera División
Estadio de la Universidad Nacional San Agustín
2026
Sep 21, 2025
6 - 1
MEL
FBC Melgar
VS
Club Deportivo Los Chankas
CD
PD
Primera División
Estadio de la Universidad Nacional San Agustín
2025
Apr 27, 2025
1 - 1
CD
Club Deportivo Los Chankas
VS
FBC Melgar
MEL
PD
Primera División
Estadio Los Chankas
2025
Sep 15, 2024
2 - 0
MEL
FBC Melgar
VS
Club Deportivo Los Chankas
CD
PD
Primera División
Estadio de la Universidad Nacional San Agustín
2024
Spielereignisse
CD
Club Deportivo Los Chankas
FBC Melgar
MEL
27'
⚽
L. Pretel
Eigentor
36'
⚽
B. Cuesta
Vorlage: C. Bordacahar
39'
•
Bernardo Cuesta
Tor Bestätigt
46'
⇄
J. Ospina
Rein: J. Ospina
Raus: A. Vasquez
Wechsel
46'
⇄
O. Takeuchi
Rein: O. Takeuchi
Raus: K. Barrios
Wechsel
46'
⇄
Oshiro Takeuchi
Rein: Oshiro Takeuchi
Raus: Kenji Barrios
Wechsel
46'
⇄
Juan Ospina
Rein: Juan Ospina
Raus: André Vasquez
Wechsel
58'
Matías Zegarra
Gelbe Karte
Foul
59'
⚽
C. Bordacahar
65'
⇄
M. Zegarra
Rein: M. Zegarra
Raus: N. Cabanillas
Wechsel
65'
⇄
J. Vidales
Rein: J. Vidales
Raus: J. D'Arrigo
Wechsel
65'
⇄
A. Quintana
Rein: A. Quintana
Raus: B. Guevara
Wechsel
65'
⇄
K. Sanchez
Rein: K. Sanchez
Raus: A. Ayarza
Wechsel
65'
⇄
Kelvin Sánchez
Rein: Kelvin Sánchez
Raus: Abdiel Ayarza
Wechsel
65'
⇄
Ayrthon Quintana
Rein: Ayrthon Quintana
Raus: Brayan Guevara
Wechsel
65'
⇄
Jhonny Vidales
Rein: Jhonny Vidales
Raus: Jhamir D'Arrigo
Wechsel
65'
⇄
Matías Zegarra
Rein: Matías Zegarra
Raus: Nelson Cabanillas
Wechsel
73'
⇄
N. Quagliata
Rein: N. Quagliata
Raus: M. Portillo
Wechsel
75'
⇄
G. Rizzo
Rein: G. Rizzo
Raus: F. E. Espinoza Vega
Wechsel
83'
⇄
J. Escobar
Rein: J. Escobar
Raus: Jesus Alcantar
Wechsel
83'
⇄
B. Cuesta
Rein: B. Cuesta
Raus: F. Zanelatto
Wechsel
Aufstellungen
CD
Club Deportivo Los Chankas
(5-3-2)
Startelf
2
H. Gonzalez
#2
5
J. Palomino
#5
7
J. Ospina
#7
10
F. Torres
#10
11
J. Quintero
#11
12
L. Pretel
#12
15
K. Sanchez
#15
18
O. Takeuchi
#18
24
G. Rizzo
#24
31
A. Quintana
#31
33
C. Pimienta
#33
Auswechselspieler
M
M
13
14
26
D
27
30
F
99
MEL
FBC Melgar
(4-2-3-1)
Startelf
3
L. Gonzalez
#3
7
9
B. Cuesta
#9
10
N. Quagliata
#10
11
J. Vidales
#11
21
J. Cabezudo
#21
23
J. Escobar
#23
24
W. Tandazo
#24
25
K. Minda
#25
33
M. Lazo
#33
45
M. Zegarra
#45
Auswechselspieler
F
12
16
20
20
26
D
77
80
D
Spielstatistiken
CD
Club Deportivo Los Chankas
FBC Melgar
MEL
58%
Ballbesitz
42%
20
Schüsse
9
3
Schüsse aufs Tor
2
6
Blockierte Schüsse
0
10
Fouls
11
7
Eckbälle
3
0
Gelbe Karten
1
0
Abseits
1
0
Paraden
3
507
Pässe
389
422
Genaue Pässe
281
83%
Passgenauigkeit
72%
Team-Vergleich
50.2
Gesamtstärke
54.6
45.9%
Angriffskraft
54.1%
43.1%
Abwehrstärke
56.9%
52.2%
Aktuelle Form
47.8%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CD
Club Deportivo Los Chankas
FBC Melgar
MEL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
25%
|
25%
Durchschnittliche Gesamttore
2.9
|
2.9
Karten-Analyse
Club Deportivo Los Chankas
2.2/Spiel
47
5
0-15'
6
16-30'
6
31-45'
5
46-60'
10
61-75'
13
76-90'
12
FBC Melgar
1.9/Spiel
41
5
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
10
61-75'
9
76-90'
18
Saisonvergleich
2026/2027
Club Deportivo Los Chankas
12W 5D 0L
|
34:37
|
1.71 ppg
FBC Melgar
11W 6D 0L
|
40:28
|
1.63 ppg
2025/2026
Club Deportivo Los Chankas
14W 8D 0L
|
45:53
|
1.43 ppg
FBC Melgar
14W 14D 0L
|
52:37
|
1.6 ppg
2024/2025
Club Deportivo Los Chankas
10W 9D 0L
|
42:47
|
1.15 ppg
FBC Melgar
21W 7D 0L
|
66:35
|
2.06 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
39.9%
Torvorhersage
Über 2.5
69.5%
Beide Teams Treffen
Ja
69.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Club Deportivo Los Chankas
32.2%
Unentschieden
28.0%
FBC Melgar
39.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
59.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 20 Schüsse | Ja | 97.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3 Karten | Ja | 86.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 25 Schüsse | Ja | 85.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 83.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 83.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 77.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 69.9% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 69.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 69.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 67.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Ja | 66.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Ja | 66.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 65.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 11 Ecken | Nein | 59.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 58.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 58.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 58.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 56.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 54.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 53.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 52.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 39.9% | Gering | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 37.7% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.8% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.2%
Über 1.5
83.8%
Über 2.5
69.5%
Über 3.5
41.3%
Unter 0.5
3.8%
Unter 1.5
16.2%
Unter 2.5
30.5%
Unter 3.5
58.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.7%
HZ Unentschieden
30.4%
HZ Auswärtssieg
31.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
32.2%
Tore in den ersten 30'
54.0%
Tore nach 80'
22.8%
Tore in beiden Halbzeiten
47.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
66.5%
Über 11 Ecken
40.4%
Heimteam Meiste Ecken
56.4%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
86.2%
Über 5 Karten
66.0%
Rote Karte
41.8%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
97.3%
Über 25 Schüsse
85.7%
Über 8 aufs Tor
65.7%
Heimteam Mehr Schüsse
47.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.5%
Gesamt-xG Über 2,5
41.2%
Hohe xG-Varianz
41.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
10.8
Karten gesamt
4.4
Tabellenplatz
CD
Club Deportivo Los Chankas
41 Punkte
4
MEL
FBC Melgar
39 Punkte
5