- Startseite
- Spiele
- Rockdale City Suns VS Wollongong Wolves
Rockdale City Suns VS Wollongong Wolves
Rockdale Ilinden Sports Centre
Sonntag, Aug 16, 2026 Um 01:00 Edt
Aktuelle Form
ROC
Rockdale City Suns
S
N
N
N
U
Direkter Vergleich
Aug 16, 2026
1 - 2
ROC
Rockdale City Suns
VS
Wollongong Wolves
WW
NS
New South Wales NPL
Rockdale Ilinden Sports Centre
2026
Mai 3, 2026
2 - 2
WW
Wollongong Wolves
VS
Rockdale City Suns
ROC
NS
New South Wales NPL
WIN Stadium
2026
Jun 21, 2025
1 - 3
WW
Wollongong Wolves
VS
Rockdale City Suns
ROC
NS
New South Wales NPL
WIN Stadium
2025
Mär 8, 2025
1 - 1
ROC
Rockdale City Suns
VS
Wollongong Wolves
WW
NS
New South Wales NPL
Illinden Sports Centre
2025
Aug 4, 2024
1 - 2
WW
Wollongong Wolves
VS
Rockdale City Suns
ROC
NS
New South Wales NPL
WIN Stadium
2024
Spielereignisse
ROC
Rockdale City Suns
Wollongong Wolves
WW
15'
⚽
46'
⚽
90'+6
⚽
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
51
Gesamtstärke
45.4
57.8%
Angriffskraft
42.2%
50.6%
Abwehrstärke
49.4%
54.2%
Aktuelle Form
45.8%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ROC
Rockdale City Suns
Wollongong Wolves
WW
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
27%
|
23%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
2.6
Karten-Analyse
Rockdale City Suns
0/Spiel
0
1
31-45'
1
Wollongong Wolves
0.1/Spiel
0
2
16-30'
1
46-60'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Rockdale City Suns
13W 4D 0L
|
48:42
|
1.43 ppg
Wollongong Wolves
11W 5D 0L
|
35:43
|
1.27 ppg
2025/2026
Rockdale City Suns
17W 10D 0L
|
72:44
|
1.85 ppg
Wollongong Wolves
10W 10D 0L
|
42:38
|
1.33 ppg
2024/2025
Rockdale City Suns
24W 3D 0L
|
79:44
|
2.34 ppg
Wollongong Wolves
13W 5D 0L
|
55:41
|
1.47 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
59.6%
Torvorhersage
Über 2.5
71.8%
Beide Teams Treffen
Ja
66.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Rockdale City Suns
59.6%
Unentschieden
22.3%
Wollongong Wolves
18.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
71.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.9% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.5% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.4% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 87.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 85.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 85.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 85.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 77.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 71.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 71.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 68.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 66.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 64.0% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Spielergebnis | Heimsieg | 59.6% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 55.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 55.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 53.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 53.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3 Karten | Nein | 52.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 41.3% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.7% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.6%
Über 1.5
85.3%
Über 2.5
71.8%
Über 3.5
44.1%
Unter 0.5
3.4%
Unter 1.5
14.7%
Unter 2.5
28.2%
Unter 3.5
55.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
41.3%
HZ Unentschieden
30.5%
HZ Auswärtssieg
28.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
31.7%
Tore in den ersten 30'
53.2%
Tore nach 80'
22.4%
Tore in beiden Halbzeiten
46.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.5%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
48.0%
Über 5 Karten
14.1%
Rote Karte
12.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.4%
Über 25 Schüsse
64.0%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
52.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.4%
Gesamt-xG Über 2,5
39.9%
Hohe xG-Varianz
41.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
ROC
Rockdale City Suns
43 Punkte
6
WW
Wollongong Wolves
38 Punkte
11