- Startseite
- Spiele
- Ravshan VS Istiqlol
Ravshan VS Istiqlol
Stadion im. Langari Langarieva
Samstag, Aug 15, 2026 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Aug 15, 2026
0 - 1
RAV
Ravshan
VS
Istiqlol
IS
VL
Vysshaya Liga
Stadion im. Langari Langarieva
2026
Apr 5, 2026
0 - 0
IS
Istiqlol
VS
Ravshan
RAV
VL
Vysshaya Liga
Republican Central Stadium
2026
Okt 28, 2025
6 - 2
IS
Istiqlol
VS
Ravshan
RAV
VL
Vysshaya Liga
Republican Central Stadium
2025
Mai 17, 2025
1 - 0
RAV
Ravshan
VS
Istiqlol
IS
VL
Vysshaya Liga
Stadion im. Langari Langarieva
2025
Dez 11, 2024
1 - 0
IS
Istiqlol
VS
Ravshan
RAV
VL
Vysshaya Liga
Republican Central Stadium
2024
Spielereignisse
RAV
Ravshan
Istiqlol
IS
90'
⚽
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
48.3
Gesamtstärke
66.6
46.9%
Angriffskraft
53.1%
21.1%
Abwehrstärke
78.9%
34.1%
Aktuelle Form
65.9%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
RAV
Ravshan
Istiqlol
IS
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
27%
|
71%
Durchschnittliche Gesamttore
2.3
|
1.7
Karten-Analyse
Ravshan
0.1/Spiel
0
1
61-75'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Ravshan
5W 4D 0L
|
18:16
|
1.27 ppg
Istiqlol
9W 4D 0L
|
19:4
|
2.21 ppg
2025/2026
Ravshan
8W 11D 0L
|
26:20
|
1.59 ppg
Istiqlol
15W 5D 0L
|
58:18
|
2.27 ppg
2024/2025
Ravshan
11W 8D 0L
|
33:17
|
1.86 ppg
Istiqlol
19W 2D 0L
|
62:11
|
2.68 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
47.9%
Torvorhersage
Über 2.5
74.8%
Beide Teams Treffen
Ja
74.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Ravshan
47.9%
Unentschieden
13.1%
Istiqlol
39.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
52.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 87.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 87.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 74.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 74.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 74.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 52.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 52.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 47.9% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 8.5% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.2%
Über 1.5
87.2%
Über 2.5
74.8%
Über 3.5
48.0%
Unter 0.5
2.8%
Unter 1.5
12.8%
Unter 2.5
25.2%
Unter 3.5
52.0%
Tabellenplatz
RAV
Ravshan
19 Punkte
6
IS
Istiqlol
28 Punkte
3