- Startseite
- Spiele
- America de Cali VS Fortaleza FC
PA
Primera A
America de Cali VS Fortaleza FC
Estadio Olímpico Pascual Guerrero
Sonntag, Aug 16, 2026 Um 19:05 Edt
Aktuelle Form
AME
America de Cali
U
S
U
S
S
Direkter Vergleich
Apr 22, 2026
1 - 2
FF
Fortaleza FC
VS
America de Cali
AME
PA
Primera A
Estadio Municipal de Cota
2026
Sep 13, 2025
1 - 0
FF
Fortaleza FC
VS
America de Cali
AME
PA
Primera A
Estadio Municipal de Cota
2025
Mär 30, 2025
1 - 0
AME
America de Cali
VS
Fortaleza FC
FF
PA
Primera A
Estadio Olímpico Pascual Guerrero
2025
Sep 29, 2024
1 - 1
AME
America de Cali
VS
Fortaleza FC
FF
PA
Primera A
Estadio Olímpico Pascual Guerrero
2024
Mär 18, 2024
0 - 0
FF
Fortaleza FC
VS
America de Cali
AME
PA
Primera A
Estadio Nemesio Camacho El Campín
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
59
Gesamtstärke
41.5
58.8%
Angriffskraft
41.2%
61.1%
Abwehrstärke
38.9%
69.9%
Aktuelle Form
30.1%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
AME
America de Cali
Fortaleza FC
FF
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
23%
Durchschnittliche Gesamttore
2.4
|
2.4
Karten-Analyse
America de Cali
2.8/Spiel
74
5
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
13
46-60'
20
61-75'
9
76-90'
24
Fortaleza FC
2.2/Spiel
55
3
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
6
46-60'
12
61-75'
21
76-90'
10
Saisonvergleich
2026/2027
America de Cali
15W 6D 0L
|
43:24
|
1.82 ppg
Fortaleza FC
6W 10D 0L
|
28:35
|
1.08 ppg
2025/2026
America de Cali
23W 16D 0L
|
67:46
|
1.63 ppg
Fortaleza FC
15W 13D 0L
|
43:54
|
1.26 ppg
2024/2025
America de Cali
19W 12D 0L
|
55:40
|
1.57 ppg
Fortaleza FC
13W 12D 0L
|
41:40
|
1.34 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
44.6%
Torvorhersage
Unter 2.5
61.8%
Beide Teams Treffen
Nein
55.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
America de Cali
43.9%
Unentschieden
44.6%
Fortaleza FC
11.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 20 Schüsse | Ja | 94.1% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 87.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 86.3% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 86.3% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 85.9% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 85.9% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 83.7% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 79.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 76.6% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 74.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 68.5% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 61.8% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 61.8% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 59.1% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 59.1% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 58.7% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 58.7% | Mittel |
| Rote Karte | Nein | 58.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 57.8% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 56.7% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 55.9% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Nein | 55.4% | Mittel |
| Spielergebnis | Unentschieden | 44.6% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 40.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 13.7% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
86.3%
Über 1.5
59.1%
Über 2.5
38.2%
Über 3.5
14.1%
Unter 0.5
13.7%
Unter 1.5
40.9%
Unter 2.5
61.8%
Unter 3.5
85.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
40.0%
HZ Unentschieden
29.1%
HZ Auswärtssieg
30.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
23.4%
Tore in den ersten 30'
41.3%
Tore nach 80'
16.3%
Tore in beiden Halbzeiten
30.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
44.6%
Über 11 Ecken
20.4%
Heimteam Meiste Ecken
41.3%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
87.5%
Über 5 Karten
68.5%
Rote Karte
41.8%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
94.1%
Über 25 Schüsse
74.5%
Über 8 aufs Tor
56.7%
Heimteam Mehr Schüsse
57.8%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.5%
Gesamt-xG Über 2,5
21.7%
Hohe xG-Varianz
38.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
9.0
Karten gesamt
4.5
Tabellenplatz
AME
America de Cali
33 Punkte
4
FF
Fortaleza FC
22 Punkte
15