- Startseite
- Spiele
- Tartu Kalev VS Luunja
EB
Esiliiga B
Tartu Kalev VS Luunja
Annelinna Gümnaasium staadion
Donnerstag, Aug 20, 2026 Um 08:00 Edt
Aktuelle Form
TK
Tartu Kalev
S
U
S
S
N
Direkter Vergleich
Aug 20, 2026
2 - 1
TK
Tartu Kalev
VS
Luunja
LU
EB
Esiliiga B
Annelinna Gümnaasium staadion
2026
Mai 16, 2026
2 - 2
TK
Tartu Kalev
VS
Luunja
LU
EB
Esiliiga B
Annelinna Gümnaasium staadion
2026
Apr 19, 2026
0 - 1
LU
Luunja
VS
Tartu Kalev
TK
EB
Esiliiga B
Tartu Sepa tänava staadion
2026
Sep 28, 2024
1 - 4
TK
Tartu Kalev
VS
Luunja
LU
EB
Esiliiga B
Annelinna Gümnaasium staadion
2024
Jul 20, 2024
7 - 1
LU
Luunja
VS
Tartu Kalev
TK
EB
Esiliiga B
Tartu Sepa tänava staadion
2024
Spielereignisse
TK
Tartu Kalev
Luunja
LU
8'
⚽
G. Kruusla
36'
⚽
R. Kulm
60'
⚽
R. Muur
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
57.7
Gesamtstärke
54.2
49.8%
Angriffskraft
50.2%
54%
Abwehrstärke
46%
50.9%
Aktuelle Form
49.1%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
TK
Tartu Kalev
Luunja
LU
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
35%
|
12%
Durchschnittliche Gesamttore
4.4
|
4.7
Karten-Analyse
Tartu Kalev
0.1/Spiel
0
2
76-90'
2
Luunja
0.1/Spiel
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Tartu Kalev
14W 2D 0L
|
68:47
|
1.69 ppg
Luunja
13W 4D 0L
|
66:53
|
1.72 ppg
2025/2026
Tartu Kalev
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Luunja
3W 1D 0L
|
40:137
|
0.28 ppg
2024/2025
Tartu Kalev
2W 0D 0L
|
13:8
|
2 ppg
Luunja
22W 8D 0L
|
91:44
|
2.06 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
44.8%
Torvorhersage
Über 2.5
91.3%
Beide Teams Treffen
Ja
87.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Tartu Kalev
44.8%
Unentschieden
22.2%
Luunja
33.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
82.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 99.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 99.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.8% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 96.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 96.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 91.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 91.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.6% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.2% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 89.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 87.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 81.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 80.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 79.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Ja | 79.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 79.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 63.9% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Tore nach 80' | Nein | 59.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Ja | 54.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 52.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 44.8% | Gering | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 37.8% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-2 | 5.8% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
99.1%
Über 1.5
96.8%
Über 2.5
91.3%
Über 3.5
79.0%
Unter 0.5
0.9%
Unter 1.5
3.2%
Unter 2.5
8.7%
Unter 3.5
21.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.8%
HZ Unentschieden
33.4%
HZ Auswärtssieg
28.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
54.5%
Tore in den ersten 30'
79.2%
Tore nach 80'
40.7%
Tore in beiden Halbzeiten
81.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.8%
Über 11 Ecken
2.2%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
47.9%
Über 5 Karten
19.1%
Rote Karte
11.0%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.6%
Über 25 Schüsse
63.9%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
56.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
55.4%
Gesamt-xG Über 2,5
84.9%
Hohe xG-Varianz
53.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
TK
Tartu Kalev
41 Punkte
5
LU
Luunja
44 Punkte
4