Skip to main content

Nürnberg II VS Wacker Burghausen

NUR

Nürnberg II

11'
N. Ustel 41'
N. Ustel 42'
90'
3-1
Vollzeit
BUR

Wacker Burghausen

M. Leitner 57'
58'
Max-Morlock-Platz im Sportpark Valznerweiher Freitag, Aug 21, 2026 Um 12:00 Edt

Spielereignisse

NUR
Nürnberg II
Wacker Burghausen
BUR
11'
11'
M. Wiezorrek
41'
N. Ustel
42'
N. Ustel
57'
M. Leitner
57'
M. Leitner
58'
90'
90'
L. Chiumento

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

37
Gesamtstärke
47.5
34% Angriffskraft 66%
52.6% Abwehrstärke 47.4%
37.5% Aktuelle Form 62.5%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

NUR
Nürnberg II
Wacker Burghausen
BUR
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
0% | 33%
Durchschnittliche Gesamttore
3 | 4.3

Karten-Analyse

Nürnberg II 0.1/Spiel
2
1
31-45'
1
46-60'
2
Wacker Burghausen 0/Spiel
0
1
76-90'
1

Saisonvergleich

2026/2027
Nürnberg II
1W 1D 0L | 6:9 | 0.8 ppg
Wacker Burghausen
2W 1D 0L | 14:12 | 1.17 ppg
2025/2026
Nürnberg II
24W 5D 0L | 68:35 | 2.26 ppg
Wacker Burghausen
13W 8D 0L | 46:50 | 1.38 ppg
2024/2025
Nürnberg II
11W 12D 0L | 62:61 | 1.32 ppg
Wacker Burghausen
15W 7D 0L | 60:50 | 1.53 ppg

Spielergebnis

Heimsieg
Vertrauen: 58.3%

Torvorhersage

Über 2.5
92.2%

Beide Teams Treffen

Ja
87.4%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Nürnberg II 58.3%
Unentschieden 15.6%
Wacker Burghausen 26.1%

AI Kurzübersicht der Analysen

Gesamtgenauigkeit
86.0%
Markt Analyse Vertrauen Wert Ergebnis
Über 0.5 Tore Ja 98.8% Gut ✓ Richtig
Unter 0.5 Tore Nein 98.8% Gut ✓ Richtig
Über 11 Ecken Nein 97.8% Gut N/A
Über 1.5 Tore Ja 96.9% Gut ✓ Richtig
Unter 1.5 Tore Nein 96.9% Gut ✓ Richtig
Über 2.5 Tore Ja 92.2% Gut ✓ Richtig
Unter 2.5 Tore Nein 92.2% Gut ✓ Richtig
Über 20 Schüsse Ja 90.6% Gut N/A
Über 9 Ecken Nein 90.2% Gut N/A
Rote Karte Nein 89.0% Gut ✓ Richtig
Beide Teams Treffen Ja 87.4% Gut ✓ Richtig
Über 3.5 Tore Ja 81.1% Gut ✓ Richtig
Unter 3.5 Tore Nein 81.1% Gut ✓ Richtig
Über 5 Karten Nein 80.9% Gut ✓ Richtig
Tore in beiden Halbzeiten Ja 75.9% Gut ✓ Richtig
Tore in den ersten 30' Ja 74.5% Gut ✓ Richtig
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut ✓ Richtig
Über 25 Schüsse Ja 63.9% Mittel N/A
Tore nach 80' Nein 63.4% Mittel ✕ Falsch
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel N/A
Spielergebnis Heimsieg 58.3% Mittel ✓ Richtig
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel N/A
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel N/A
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel N/A
Über 3 Karten Nein 52.1% Mittel ✓ Richtig
Tor vor 15' Nein 50.4% Mittel ✕ Falsch
Halbzeitergebnis HZ Heimsieg 39.5% Gering ✓ Richtig
Wahrscheinlichstes Ergebnis 3-2 5.8% Gering N/A

Tor-Märkte

Über 0.5
98.8%
Über 1.5
96.9%
Über 2.5
92.2%
Über 3.5
81.1%
Unter 0.5
1.2%
Unter 1.5
3.1%
Unter 2.5
7.8%
Unter 3.5
18.9%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
39.5%
HZ Unentschieden
31.3%
HZ Auswärtssieg
29.2%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
49.6%
Tore in den ersten 30'
74.5%
Tore nach 80'
36.6%
Tore in beiden Halbzeiten
75.9%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
9.8%
Über 11 Ecken
2.2%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
47.9%
Über 5 Karten
19.1%
Rote Karte
11.0%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.6%
Über 25 Schüsse
63.9%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
55.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
53.6%
Gesamt-xG Über 2,5
77.6%
Hohe xG-Varianz
50.5%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

NUR
Nürnberg II
4 Punkte 16
BUR
Wacker Burghausen
7 Punkte 12

Häufig gestellte Fragen zu Nürnberg II vs Wacker Burghausen