- Startseite
- Spiele
- Zenit Penza VS FK Spartak Tambov
Zenit Penza VS FK Spartak Tambov
Stadion Pervomayskiy
Samstag, Aug 22, 2026 Um 09:00 Edt
Aktuelle Form
ZEN
Zenit Penza
S
S
N
N
?
Direkter Vergleich
Aug 22, 2026
1 - 0
ZEN
Zenit Penza
VS
FK Spartak Tambov
FS
SL
Second League - Group 3
Stadion Pervomayskiy
2026
Mai 2, 2026
2 - 0
FS
FK Spartak Tambov
VS
Zenit Penza
ZEN
SL
Second League - Group 3
Stadion Spartak
2026
Sep 27, 2025
1 - 0
FS
FK Spartak Tambov
VS
Zenit Penza
ZEN
SL
Second League - Group 3
Stadion Spartak
2025
Jun 7, 2025
0 - 0
ZEN
Zenit Penza
VS
FK Spartak Tambov
FS
SL
Second League - Group 3
Stadion Pervomayskiy
2025
Okt 6, 2024
0 - 1
ZEN
Zenit Penza
VS
FK Spartak Tambov
FS
SL
Second League - Group 3
Stadion Pervomayskiy
2024
Spielereignisse
ZEN
Zenit Penza
FK Spartak Tambov
FS
88'
⚽
D. Skripnikov
88'
⚽
D. Skripnikov
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
37.8
Gesamtstärke
70
39.1%
Angriffskraft
60.9%
22.7%
Abwehrstärke
77.3%
28.3%
Aktuelle Form
71.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ZEN
Zenit Penza
FK Spartak Tambov
FS
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
20%
|
48%
Durchschnittliche Gesamttore
3.1
|
2.3
Karten-Analyse
Zenit Penza
0.1/Spiel
0
1
46-60'
1
FK Spartak Tambov
0/Spiel
0
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Zenit Penza
6W 2D 0L
|
22:39
|
1 ppg
FK Spartak Tambov
16W 2D 0L
|
36:12
|
2.38 ppg
2025/2026
Zenit Penza
8W 4D 0L
|
26:41
|
0.97 ppg
FK Spartak Tambov
16W 5D 0L
|
47:28
|
1.83 ppg
2024/2025
Zenit Penza
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
FK Spartak Tambov
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
69.6%
Torvorhersage
Über 2.5
80.0%
Beide Teams Treffen
Ja
68.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Zenit Penza
10.9%
Unentschieden
19.5%
FK Spartak Tambov
69.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
32.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.8% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 91.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 91.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.6% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.2% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 89.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 80.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 80.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 80.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore nach 80' | Nein | 72.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 69.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 68.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 25 Schüsse | Ja | 63.9% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 61.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 61.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Über 3.5 Tore | Ja | 59.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 59.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 58.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 52.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.9% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.2% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.1%
Über 1.5
91.7%
Über 2.5
80.0%
Über 3.5
59.8%
Unter 0.5
1.9%
Unter 1.5
8.3%
Unter 2.5
20.0%
Unter 3.5
40.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.9%
HZ Unentschieden
32.7%
HZ Auswärtssieg
28.4%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
38.2%
Tore in den ersten 30'
61.7%
Tore nach 80'
27.4%
Tore in beiden Halbzeiten
58.2%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.8%
Über 11 Ecken
2.2%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
47.9%
Über 5 Karten
19.1%
Rote Karte
11.0%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.6%
Über 25 Schüsse
63.9%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
52.3%
Gesamt-xG Über 2,5
54.9%
Hohe xG-Varianz
44.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
ZEN
Zenit Penza
20 Punkte
13
FS
FK Spartak Tambov
50 Punkte
2