- Startseite
- Spiele
- Llanuwchllyn VS Rhyl
Llanuwchllyn VS Rhyl
Samstag, Aug 22, 2026 Um 09:30 Edt
Aktuelle Form
LL
Llanuwchllyn
S
N
N
S
N
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
29.5
Gesamtstärke
49.5
35.7%
Angriffskraft
64.3%
34.8%
Abwehrstärke
65.2%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
LL
Llanuwchllyn
Rhyl
RHY
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
20%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
4
|
3.4
Karten-Analyse
Rhyl
0.6/Spiel
13
2
0-15'
2
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
6
76-90'
5
Saisonvergleich
2026/2027
Llanuwchllyn
2W 0D 0L
|
5:15
|
1.2 ppg
Rhyl
2W 1D 0L
|
9:8
|
1.4 ppg
2025/2026
Llanuwchllyn — Keine Daten Verfügbar
Rhyl
14W 4D 0L
|
46:55
|
1.53 ppg
2024/2025
Llanuwchllyn
2W 1D 0L
|
6:8
|
1.75 ppg
Rhyl — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
43.1%
Torvorhersage
Über 2.5
70.4%
Beide Teams Treffen
Ja
69.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Llanuwchllyn
32.0%
Unentschieden
24.9%
Rhyl
43.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.8% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.6% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 89.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 86.6% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 86.6% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 80.9% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 75.4% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 70.4% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 70.4% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 69.9% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 65.4% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 63.9% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 57.1% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 53.3% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 53.3% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 52.1% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 51.7% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 43.1% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 39.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.7% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.0%
Über 1.5
86.6%
Über 2.5
70.4%
Über 3.5
46.8%
Unter 0.5
3.0%
Unter 1.5
13.4%
Unter 2.5
29.6%
Unter 3.5
53.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
39.5%
HZ Unentschieden
33.4%
HZ Auswärtssieg
27.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
34.6%
Tore in den ersten 30'
57.1%
Tore nach 80'
24.6%
Tore in beiden Halbzeiten
51.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.8%
Über 11 Ecken
2.2%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
47.9%
Über 5 Karten
19.1%
Rote Karte
11.0%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.6%
Über 25 Schüsse
63.9%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.4%
Gesamt-xG Über 2,5
46.6%
Hohe xG-Varianz
42.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
LL
Llanuwchllyn
4 Punkte
13
RHY
Rhyl
5 Punkte
9