Skip to main content

Club Brugge II VS Seraing United

CB

Club Brugge II

J. Van Britsom 6'
N. Amengai 50'
A. H. Kamara 55'
3-2
Vollzeit
SU

Seraing United

M. Muland 87'
M. Muland 90'
The NEST Samstag, Aug 22, 2026 Um 10:00 Edt L. Bultynck

Spielereignisse

CB
Club Brugge II
Seraing United
SU
6'
J. Van Britsom
Vorlage: M. Robberechts
19'
A. H. Kamara
Gelbe Karte
Foul
22'
M. Scarpinati
Gelbe Karte
Foul
22'
M. Scarpinati
Rote Karte
Unsportliches Verhalten
31'
Y. Lawson
Rein: Y. Lawson Raus: M. Muland
Wechsel
45'
M. Muland
Vorlage: M. Muland
Elfmeter Verschossen
50'
N. Amengai
53'
M. Gnemagnon
Gelbe Karte
Foul
55'
A. H. Kamara
Vorlage: J. Da Silva
62'
A. Vandeperre
Rein: A. Vandeperre Raus: A. Garcia
Wechsel
62'
M. Gnemagnon
Rein: M. Gnemagnon Raus: T. Lockman
Wechsel
62'
A. H. Kamara
Rein: A. H. Kamara Raus: E. Ly
Wechsel
63'
W. Bahri
Rein: W. Bahri Raus: R. Aamer
Wechsel
63'
N. Bouchentouf
Rein: N. Bouchentouf Raus: V. Di Crescenzo
Wechsel
63'
N. Bouchentouf
Rein: N. Bouchentouf Raus: V. Di Crescenzo
Wechsel
63'
W. Bahri
Rein: W. Bahri Raus: R. Aamer
Wechsel
78'
J. Da Silva
Rein: J. Da Silva Raus: U. Kurtal
Wechsel
78'
J. Van Britsom
Rein: J. Van Britsom Raus: M. Soria
Wechsel
82'
A. Garcia
Rote Karte
Unsportliches Verhalten
83'
M. Robberechts
Rein: M. Robberechts Raus: B. Morel
Wechsel
86'
O. Kebe
Rein: O. Kebe Raus: M. Bisarre
Wechsel
87'
M. Muland
Vorlage: R. Aamer
90'
M. Muland
Vorlage: M. Bisarre

Aufstellungen

CB
Club Brugge II

Startelf
54
72
78
A. H. Kamara #78
92
95
M. Elbay #95
96
D. Odoi #96
97
Auswechselspieler

SU
Seraing United

Startelf

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

73.8
Gesamtstärke
27.5
71.4% Angriffskraft 28.6%
57.1% Abwehrstärke 42.9%
100% Aktuelle Form 0%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

CB
Club Brugge II
Seraing United
SU
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
0% | 0%
Durchschnittliche Gesamttore
4 | 3

Karten-Analyse

Club Brugge II 2.5/Spiel
4
1
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Seraing United 2.7/Spiel
6
2
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
1

Saisonvergleich

2026/2027
Club Brugge II
2W 0D 0L | 5:3 | 3 ppg
Seraing United
0W 1D 0L | 3:6 | 0.33 ppg
2025/2026
Club Brugge II
5W 6D 0L | 33:55 | 0.66 ppg
Seraing United — Keine Daten Verfügbar
2024/2025
Club Brugge II
14W 5D 0L | 46:37 | 1.62 ppg
Seraing United — Keine Daten Verfügbar

Spielergebnis

Heimsieg
Vertrauen: 41.3%

Torvorhersage

Über 2.5
64.3%

Beide Teams Treffen

Ja
65.2%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Club Brugge II 41.3%
Unentschieden 27.3%
Seraing United 31.4%

AI Kurzübersicht der Analysen

Gesamtgenauigkeit
78.0%
Markt Analyse Vertrauen Wert Ergebnis
Über 0.5 Tore Ja 95.9% Gut ✓ Richtig
Unter 0.5 Tore Nein 95.9% Gut ✓ Richtig
Über 1.5 Tore Ja 82.9% Gut ✓ Richtig
Unter 1.5 Tore Nein 82.9% Gut ✓ Richtig
Beide Teams Treffen Ja 65.2% Gut ✓ Richtig
Über 2.5 Tore Ja 64.3% Mittel ✓ Richtig
Unter 2.5 Tore Nein 64.3% Mittel ✓ Richtig
Über 3.5 Tore Nein 60.3% Mittel ✕ Falsch
Unter 3.5 Tore Ja 60.3% Mittel ✕ Falsch
Spielergebnis Heimsieg 41.3% Gering ✓ Richtig
Wahrscheinlichstes Ergebnis 2-1 9.0% Gering N/A

Tor-Märkte

Über 0.5
95.9%
Über 1.5
82.9%
Über 2.5
64.3%
Über 3.5
39.7%
Unter 0.5
4.1%
Unter 1.5
17.1%
Unter 2.5
35.7%
Unter 3.5
60.3%

Tabellenplatz

CB
Club Brugge II
6 Punkte 3
SU
Seraing United
0 Punkte 14

Häufig gestellte Fragen zu Club Brugge II vs Seraing United