- Startseite
- Spiele
- Chorley VS Scarborough Athletic
Chorley VS Scarborough Athletic
Victory Park
Samstag, Aug 22, 2026 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
CHO
Chorley
U
U
S
S
N
Direkter Vergleich
Aug 22, 2026
2 - 1
CHO
Chorley
VS
Scarborough Athletic
SCA
NL
National League - North
Victory Park
2026
Mär 28, 2026
0 - 0
SCA
Scarborough Athletic
VS
Chorley
CHO
NL
National League - North
Flamingo Land Stadium
2025
Aug 19, 2025
2 - 2
CHO
Chorley
VS
Scarborough Athletic
SCA
NL
National League - North
Victory Park
2025
Jan 28, 2025
2 - 3
SCA
Scarborough Athletic
VS
Chorley
CHO
NL
National League - North
Flamingo Land Stadium
2024
Aug 20, 2024
1 - 2
CHO
Chorley
VS
Scarborough Athletic
SCA
NL
National League - North
Victory Park
2024
Spielereignisse
CHO
Chorley
Scarborough Athletic
SCA
59'
⚽
R. Allan
65'
⚽
H. Smith
81'
⚽
M. Calveley
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
47.9
Gesamtstärke
55.8
39.1%
Angriffskraft
60.9%
55.6%
Abwehrstärke
44.4%
40%
Aktuelle Form
60%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CHO
Chorley
Scarborough Athletic
SCA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
17%
Durchschnittliche Gesamttore
2.8
|
4
Karten-Analyse
Chorley
0.1/Spiel
2
3
46-60'
1
76-90'
4
Scarborough Athletic
0.2/Spiel
0
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Chorley
2W 2D 0L
|
9:8
|
1.33 ppg
Scarborough Athletic
3W 0D 0L
|
14:10
|
1.5 ppg
2025/2026
Chorley
15W 12D 0L
|
66:65
|
1.24 ppg
Scarborough Athletic
19W 16D 0L
|
63:56
|
1.55 ppg
2024/2025
Chorley
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Scarborough Athletic
3W 1D 0L
|
11:5
|
2 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
36.1%
Torvorhersage
Über 2.5
67.1%
Beide Teams Treffen
Ja
67.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Chorley
36.0%
Unentschieden
27.9%
Scarborough Athletic
36.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
79.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.8% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.6% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.2% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 89.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 84.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 84.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 80.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 74.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 67.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 67.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 67.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 63.9% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 63.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 59.5% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Über 3.5 Tore | Nein | 57.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 57.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 55.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 52.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.3% | Gering | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 36.1% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.3% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.4%
Über 1.5
84.6%
Über 2.5
67.1%
Über 3.5
42.8%
Unter 0.5
3.6%
Unter 1.5
15.4%
Unter 2.5
32.9%
Unter 3.5
57.2%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.3%
HZ Unentschieden
34.2%
HZ Auswärtssieg
27.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
36.4%
Tore in den ersten 30'
59.5%
Tore nach 80'
26.0%
Tore in beiden Halbzeiten
55.1%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.8%
Über 11 Ecken
2.2%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
47.9%
Über 5 Karten
19.1%
Rote Karte
11.0%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.6%
Über 25 Schüsse
63.9%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.4%
Gesamt-xG Über 2,5
50.9%
Hohe xG-Varianz
43.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
CHO
Chorley
7 Punkte
10
SCA
Scarborough Athletic
9 Punkte
7