- Startseite
- Spiele
- Tonbridge Angels VS Truro City
Tonbridge Angels VS Truro City
Longmead Stadium
Samstag, Aug 22, 2026 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
TON
Tonbridge Angels
S
U
N
S
N
Direkter Vergleich
Aug 22, 2026
0 - 2
TON
Tonbridge Angels
VS
Truro City
TRU
NL
National League - South
Longmead Stadium
2026
Feb 15, 2025
0 - 1
TON
Tonbridge Angels
VS
Truro City
TRU
NL
National League - South
Longmead Stadium
2024
Okt 26, 2024
2 - 1
TRU
Truro City
VS
Tonbridge Angels
TON
NL
National League - South
Truro Sports Hub
2024
Mär 23, 2024
2 - 1
TON
Tonbridge Angels
VS
Truro City
TRU
NL
National League - South
Longmead Stadium
2023
Okt 28, 2023
1 - 2
TRU
Truro City
VS
Tonbridge Angels
TON
NL
National League - South
Manadon Sports Hub
2023
Spielereignisse
TON
Tonbridge Angels
Truro City
TRU
53'
⚽
T. Harvey
Elfmeter
74'
⚽
T. Harvey
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
59.6
Gesamtstärke
66.5
60.7%
Angriffskraft
39.3%
14.6%
Abwehrstärke
85.4%
45.5%
Aktuelle Form
54.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
TON
Tonbridge Angels
Truro City
TRU
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
80%
Durchschnittliche Gesamttore
3.4
|
1.6
Karten-Analyse
Tonbridge Angels
0.3/Spiel
1
1
76-90'
2
Truro City
1/Spiel
32
2
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
8
46-60'
2
61-75'
8
76-90'
12
Saisonvergleich
2026/2027
Tonbridge Angels
3W 1D 0L
|
13:7
|
1.67 ppg
Truro City
3W 1D 0L
|
7:1
|
2 ppg
2025/2026
Tonbridge Angels
16W 12D 0L
|
66:65
|
1.3 ppg
Truro City
8W 10D 0L
|
42:72
|
0.74 ppg
2024/2025
Tonbridge Angels
3W 0D 0L
|
6:6
|
2.25 ppg
Truro City
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
34.4%
Torvorhersage
Unter 2.5
51.6%
Beide Teams Treffen
Ja
53.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Tonbridge Angels
32.2%
Unentschieden
34.4%
Truro City
33.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
58.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.8% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 91.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 91.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.6% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.2% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 89.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 80.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 78.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 75.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 75.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 1.5 Tore | Ja | 71.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 71.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 69.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 63.9% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 55.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 53.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 52.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Nein | 52.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Nein | 51.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 51.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 39.5% | Gering | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Unentschieden | 34.4% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 12.8% | Mittel | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
91.9%
Über 1.5
71.5%
Über 2.5
48.4%
Über 3.5
24.5%
Unter 0.5
8.1%
Unter 1.5
28.5%
Unter 2.5
51.6%
Unter 3.5
75.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
39.5%
HZ Unentschieden
31.3%
HZ Auswärtssieg
29.2%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.9%
Tore in den ersten 30'
52.1%
Tore nach 80'
21.8%
Tore in beiden Halbzeiten
44.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.8%
Über 11 Ecken
2.2%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
47.9%
Über 5 Karten
19.1%
Rote Karte
11.0%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.6%
Über 25 Schüsse
63.9%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.9%
Gesamt-xG Über 2,5
38.0%
Hohe xG-Varianz
41.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
TON
Tonbridge Angels
7 Punkte
9
TRU
Truro City
10 Punkte
3