- Startseite
- Spiele
- Zemplín Michalovce VS Skalica
SL
Super Liga
Zemplín Michalovce VS Skalica
Aktuelle Form
MIC
Zemplín Michalovce
S
S
S
N
U
Direkter Vergleich
Aug 22, 2026
2 - 0
MIC
Zemplín Michalovce
VS
Skalica
SKA
SL
Super Liga
Futbalový štadión MFK Zemplín
2026
Feb 14, 2026
2 - 1
SKA
Skalica
VS
Zemplín Michalovce
MIC
SL
Super Liga
Mestský štadión
2025
Sep 27, 2025
2 - 0
MIC
Zemplín Michalovce
VS
Skalica
SKA
SL
Super Liga
Futbalový štadión MFK Zemplín
2025
Mai 3, 2025
2 - 4
MIC
Zemplín Michalovce
VS
Skalica
SKA
SL
Super Liga
Futbalový štadión MFK Zemplín
2024
Apr 5, 2025
1 - 0
SKA
Skalica
VS
Zemplín Michalovce
MIC
SL
Super Liga
Mestský štadión
2024
Spielereignisse
MIC
Zemplín Michalovce
Skalica
SKA
18'
•
E. Mashike
Tor Aberkannt - Abseits
23'
P. Guinari
Rote Karte
Foul
23'
A. Ravas
Gelbe Karte
Foul
45'
⚽
L. Lemishko
46'
⇄
D. Baris
Rein: D. Baris
Raus: P. Pudhorocky
Wechsel
58'
⇄
P. Danek
Rein: P. Danek
Raus: K. Brosnan
Wechsel
68'
⇄
A. Ravas
Rein: A. Ravas
Raus: M. Masik
Wechsel
80'
⇄
E. Mashike
Rein: E. Mashike
Raus: T. Walczak
Wechsel
80'
⇄
L. Lemishko
Rein: L. Lemishko
Raus: K. Taylor-Hart
Wechsel
80'
⇄
T. Pilling
Rein: T. Pilling
Raus: O. Kalemi
Wechsel
80'
⇄
T. Pilling
Rein: T. Pilling
Raus: O. Kalemi
Wechsel
80'
⇄
E. Mashike
Rein: E. Mashike
Raus: T. Walczak
Wechsel
80'
⇄
L. Lemishko
Rein: L. Lemishko
Raus: K. Taylor-Hart
Wechsel
87'
⇄
S. Sula
Rein: S. Sula
Raus: R. Potocny
Wechsel
87'
⇄
L. Nonikashvili
Rein: L. Nonikashvili
Raus: A. Krizan
Wechsel
87'
⇄
L. Nonikashvili
Rein: L. Nonikashvili
Raus: A. Krizan
Wechsel
87'
⇄
S. Sula
Rein: S. Sula
Raus: R. Potocny
Wechsel
90'
⚽
K. Brosnan
90'+4
⇄
B. Cottrell
Rein: B. Cottrell
Raus: L. Malik
Wechsel
Aufstellungen
MIC
Zemplín Michalovce
Startelf
4
A. Zubairu
#4
8
T. Pilling
#8
12
F. Bahi
#12
16
A. Jakubech
#16
20
L. Lemishko
#20
22
P. Danek
#22
25
L. Pauschek
#25
26
T. Dzotsenidze
#26
77
Park Tae-rang
#77
80
B. Cottrell
#80
99
E. Mashike
#99
Auswechselspieler
42
47
69
70
91
SKA
Skalica
Startelf
1
R. Ludha
#1
3
M. Cernek
#3
6
P. Karhan
#6
7
P. Onyedika
#7
8
L. Simko
#8
10
L. Nonikashvili
#10
13
S. Sula
#13
21
A. Ravas
#21
23
E. Daniel
#23
26
P. Guinari
#26
27
D. Baris
#27
Auswechselspieler
5
11
18
19
20
33
34
91
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
44.6
Gesamtstärke
36.3
35.7%
Angriffskraft
64.3%
68.2%
Abwehrstärke
31.8%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MIC
Zemplín Michalovce
Skalica
SKA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2
|
4
Karten-Analyse
Zemplín Michalovce
2.2/Spiel
12
1
16-30'
3
31-45'
4
61-75'
1
76-90'
5
Skalica
2.7/Spiel
14
2
16-30'
5
46-60'
6
76-90'
5
Saisonvergleich
2026/2027
Zemplín Michalovce
2W 1D 0L
|
5:7
|
1.17 ppg
Skalica
2W 1D 0L
|
9:15
|
1.17 ppg
2025/2026
Zemplín Michalovce
13W 5D 0L
|
44:52
|
1.38 ppg
Skalica
9W 8D 0L
|
34:45
|
1.09 ppg
2024/2025
Zemplín Michalovce
10W 10D 0L
|
49:58
|
1.21 ppg
Skalica
10W 8D 0L
|
36:45
|
1.19 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
38.9%
Torvorhersage
Unter 2.5
67.7%
Beide Teams Treffen
Nein
60.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Zemplín Michalovce
38.1%
Unentschieden
38.9%
Skalica
23.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
67.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 20 Schüsse | Ja | 88.9% | Gut | N/A |
| Über 3.5 Tore | Nein | 87.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 87.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 0.5 Tore | Ja | 85.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 85.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 83.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Tor vor 15' | Nein | 75.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3 Karten | Ja | 71.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Rote Karte | Nein | 71.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 11 Ecken | Nein | 68.3% | Gut | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 68.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Nein | 67.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 67.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Nein | 60.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Über 25 Schüsse | Ja | 59.5% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Über 9 Ecken | Ja | 57.4% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 57.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 57.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 57.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 56.3% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 54.8% | Mittel | N/A |
| Über 5 Karten | Nein | 51.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Unentschieden | 38.9% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.9% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 14.7% | Mittel | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
85.3%
Über 1.5
57.2%
Über 2.5
32.3%
Über 3.5
12.9%
Unter 0.5
14.7%
Unter 1.5
42.8%
Unter 2.5
67.7%
Unter 3.5
87.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.9%
HZ Unentschieden
31.7%
HZ Auswärtssieg
29.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
24.3%
Tore in den ersten 30'
42.7%
Tore nach 80'
16.9%
Tore in beiden Halbzeiten
32.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
57.4%
Über 11 Ecken
31.7%
Heimteam Meiste Ecken
54.8%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
71.7%
Über 5 Karten
48.7%
Rote Karte
28.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
88.9%
Über 25 Schüsse
59.5%
Über 8 aufs Tor
43.7%
Heimteam Mehr Schüsse
58.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.8%
Gesamt-xG Über 2,5
23.5%
Hohe xG-Varianz
38.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
9.9
Karten gesamt
3.3
Tabellenplatz
MIC
Zemplín Michalovce
7 Punkte
6
SKA
Skalica
7 Punkte
7