- Startseite
- Spiele
- Chantilly VS Montlouis
Chantilly VS Montlouis
Stade des Bourgognes
Samstag, Aug 22, 2026 Um 12:00 Edt
Aktuelle Form
Spielereignisse
CH
Chantilly
Montlouis
MO
15'
⚽
C. Boussemart
15'
⚽
C. Boussemart
85'
⚽
M. Barbier
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
27.5
Gesamtstärke
38.8
66.7%
Angriffskraft
33.3%
20%
Abwehrstärke
80%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CH
Chantilly
Montlouis
MO
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
1
Karten-Analyse
Chantilly
1/Spiel
1
1
46-60'
2
Montlouis
0.5/Spiel
0
1
46-60'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Chantilly
0W 1D 0L
|
2:4
|
0.5 ppg
Montlouis
0W 2D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2025/2026
Chantilly
6W 9D 0L
|
32:42
|
0.9 ppg
Montlouis
7W 10D 0L
|
42:50
|
1.03 ppg
2024/2025
Chantilly
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Montlouis
18W 3D 0L
|
36:20
|
2.19 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
63.1%
Torvorhersage
Über 2.5
68.2%
Beide Teams Treffen
Ja
64.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Chantilly
63.1%
Unentschieden
12.2%
Montlouis
24.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
72.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 85.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 85.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 68.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 68.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 64.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 63.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 55.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 55.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.7% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.6%
Über 1.5
85.3%
Über 2.5
68.2%
Über 3.5
44.1%
Unter 0.5
3.4%
Unter 1.5
14.7%
Unter 2.5
31.8%
Unter 3.5
55.9%
Tabellenplatz
CH
Chantilly
1 Punkte
16
MO
Montlouis
2 Punkte
11