- Startseite
- Spiele
- Chasselay MDA VS Toulon
Chasselay MDA VS Toulon
Stade Ludovic Giuly
Samstag, Aug 22, 2026 Um 12:00 Edt
Aktuelle Form
MON
Chasselay MDA
U
N
S
U
N
Direkter Vergleich
Aug 22, 2026
1 - 1
MON
Chasselay MDA
VS
Toulon
TO
N2
National 2 - Group C
Stade Ludovic Giuly
2026
Feb 21, 2026
1 - 1
TO
Toulon
VS
Chasselay MDA
MON
N2
National 2 - Group C
Stade de Bon-Rencontre
2025
Sep 13, 2025
1 - 2
MON
Chasselay MDA
VS
Toulon
TO
N2
National 2 - Group C
Stade Ludovic Giuly
2025
Apr 5, 2025
3 - 2
MON
Chasselay MDA
VS
Toulon
TO
N2
National 2 - Group A
Stade Ludovic Giuly
2024
Nov 9, 2024
0 - 0
TO
Toulon
VS
Chasselay MDA
MON
N2
National 2 - Group A
Stade de Bon-Rencontre
2024
Spielereignisse
MON
Chasselay MDA
Toulon
TO
49'
⚽
Y. Drame
90'
⚽
A. Djedid
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
37.5
Gesamtstärke
38.8
66.7%
Angriffskraft
33.3%
33.3%
Abwehrstärke
66.7%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MON
Chasselay MDA
Toulon
TO
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
2
|
1
Karten-Analyse
Chasselay MDA
0.1/Spiel
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Chasselay MDA
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Toulon
0W 2D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2025/2026
Chasselay MDA
11W 9D 0L
|
38:43
|
1.4 ppg
Toulon
8W 10D 0L
|
38:47
|
1.13 ppg
2024/2025
Chasselay MDA
1W 1D 0L
|
5:5
|
1.33 ppg
Toulon
13W 9D 0L
|
44:35
|
1.6 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
53.5%
Torvorhersage
Über 2.5
65.7%
Beide Teams Treffen
Ja
65.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Chasselay MDA
53.5%
Unentschieden
12.9%
Toulon
33.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
80.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 83.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 83.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 65.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 65.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 65.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 58.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 58.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 53.5% | Mittel | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.3% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.2%
Über 1.5
83.8%
Über 2.5
65.7%
Über 3.5
41.3%
Unter 0.5
3.8%
Unter 1.5
16.2%
Unter 2.5
34.3%
Unter 3.5
58.7%
Tabellenplatz
MON
Chasselay MDA
1 Punkte
11
TO
Toulon
2 Punkte
8