- Startseite
- Spiele
- Hauts Lyonnais VS Chateauroux
Hauts Lyonnais VS Chateauroux
Stade Thomas Granjon
Samstag, Aug 22, 2026 Um 12:00 Edt
Aktuelle Form
HL
Hauts Lyonnais
S
U
S
S
S
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
57.5
Gesamtstärke
35
100%
Angriffskraft
0%
50%
Abwehrstärke
50%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
HL
Hauts Lyonnais
Chateauroux
CHA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
1.5
|
0.5
Karten-Analyse
Hauts Lyonnais
0.2/Spiel
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Chateauroux
2.5/Spiel
49
8
0-15'
6
16-30'
7
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
8
76-90'
19
Saisonvergleich
2026/2027
Hauts Lyonnais
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
Chateauroux
0W 1D 0L
|
0:1
|
0.5 ppg
2025/2026
Hauts Lyonnais
17W 7D 0L
|
48:20
|
2.23 ppg
Chateauroux
6W 13D 0L
|
35:49
|
0.97 ppg
2024/2025
Hauts Lyonnais
2W 1D 0L
|
4:1
|
2.33 ppg
Chateauroux
8W 9D 0L
|
40:62
|
1.03 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
53.5%
Torvorhersage
Über 2.5
65.7%
Beide Teams Treffen
Ja
65.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Hauts Lyonnais
53.5%
Unentschieden
12.9%
Chateauroux
33.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
52.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 1.5 Tore | Ja | 83.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 83.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 65.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 65.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 65.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 58.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 58.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 53.5% | Mittel | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.3% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.2%
Über 1.5
83.8%
Über 2.5
65.7%
Über 3.5
41.3%
Unter 0.5
3.8%
Unter 1.5
16.2%
Unter 2.5
34.3%
Unter 3.5
58.7%
Tabellenplatz
HL
Hauts Lyonnais
4 Punkte
5
CHA
Chateauroux
1 Punkte
13