- Startseite
- Spiele
- Deportivo Muñiz VS General Lamadrid
PC
Primera C
Deportivo Muñiz VS General Lamadrid
Estadio Islas Malvinas
Freitag, Aug 21, 2026 Um 14:00 Edt
Aktuelle Form
DEP
Deportivo Muñiz
N
N
N
N
U
Direkter Vergleich
Aug 21, 2026
0 - 2
DEP
Deportivo Muñiz
VS
General Lamadrid
LAM
PC
Primera C
Estadio Islas Malvinas
2026
Apr 25, 2026
1 - 1
LAM
General Lamadrid
VS
Deportivo Muñiz
DEP
PC
Primera C
Estadio Enrique VI
2026
Sep 14, 2024
4 - 1
LAM
General Lamadrid
VS
Deportivo Muñiz
DEP
PC
Primera C
Estadio Enrique VI
2024
Apr 17, 2024
2 - 3
DEP
Deportivo Muñiz
VS
General Lamadrid
LAM
PC
Primera C
Estadio Ricardo Puga
2024
Mär 6, 2018
1 - 1
LAM
General Lamadrid
VS
Deportivo Muñiz
DEP
PD
Primera D
Estadio Enrique VI
2017
Spielereignisse
DEP
Deportivo Muñiz
General Lamadrid
LAM
25'
⚽
25'
⚽
A. Bracco
67'
⚽
T. Gaeto
67'
⚽
T. Gaeto
69'
A. Oviedo
Rote Karte
89'
❌
Elfmeter Verschossen
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
38
Gesamtstärke
47.1
43.6%
Angriffskraft
56.4%
45.5%
Abwehrstärke
54.5%
30.8%
Aktuelle Form
69.2%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
DEP
Deportivo Muñiz
General Lamadrid
LAM
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
31%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
1.9
|
1.8
Karten-Analyse
Deportivo Muñiz
0.3/Spiel
0
7
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
2
General Lamadrid
0.2/Spiel
0
4
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Deportivo Muñiz
4W 10D 0L
|
17:30
|
0.85 ppg
General Lamadrid
9W 9D 0L
|
22:25
|
1.38 ppg
2025/2026
Deportivo Muñiz
6W 8D 0L
|
14:26
|
1 ppg
General Lamadrid
10W 8D 0L
|
38:35
|
1.36 ppg
2024/2025
Deportivo Muñiz
19W 8D 0L
|
61:71
|
1.35 ppg
General Lamadrid
27W 12D 0L
|
81:43
|
1.86 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
40.1%
Torvorhersage
Über 2.5
50.4%
Beide Teams Treffen
Ja
54.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Deportivo Muñiz
39.4%
Unentschieden
40.1%
General Lamadrid
20.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
56.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.8% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 92.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 92.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.6% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.2% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 89.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 5 Karten | Nein | 80.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 78.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 73.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 73.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 73.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 73.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 68.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 63.9% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 54.6% | Mittel | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 54.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 52.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3 Karten | Nein | 52.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 50.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 50.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Unentschieden | 40.1% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 37.2% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 12.5% | Mittel | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
92.5%
Über 1.5
73.1%
Über 2.5
50.4%
Über 3.5
26.2%
Unter 0.5
7.5%
Unter 1.5
26.9%
Unter 2.5
49.6%
Unter 3.5
73.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.2%
HZ Unentschieden
32.7%
HZ Auswärtssieg
30.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
31.2%
Tore in den ersten 30'
52.6%
Tore nach 80'
22.0%
Tore in beiden Halbzeiten
45.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.8%
Über 11 Ecken
2.2%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
47.9%
Über 5 Karten
19.1%
Rote Karte
11.0%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.6%
Über 25 Schüsse
63.9%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.4%
Gesamt-xG Über 2,5
38.8%
Hohe xG-Varianz
41.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
DEP
Deportivo Muñiz
22 Punkte
14
LAM
General Lamadrid
36 Punkte
4