- Startseite
- Spiele
- Onsala VS Lindome
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Aug 23, 2026
1 - 4
ON
Onsala
VS
Lindome
LIN
D2
Division 2 - Västra Götaland
Rydets IP
2026
Mai 1, 2026
0 - 2
LIN
Lindome
VS
Onsala
ON
D2
Division 2 - Västra Götaland
Lindevi IP (Konstgräs)
2026
Aug 30, 2025
2 - 1
ON
Onsala
VS
Lindome
LIN
D2
Division 2 - Västra Götaland
Kapareskolans Idrottshall
2025
Jun 10, 2025
4 - 2
ON
Onsala
VS
Lindome
LIN
SC
Svenska Cupen
Rydets IP A konstgräs
2025
Jun 7, 2025
3 - 2
LIN
Lindome
VS
Onsala
ON
D2
Division 2 - Västra Götaland
Lindevi IP (Konstgräs)
2025
Spielereignisse
ON
Onsala
Lindome
LIN
21'
⚽
M. Osayande
30'
⚽
M. Osayande
60'
⚽
L. Haziraj
69'
⚽
M. Osayande
86'
⚽
S. Parker
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
41.3
Gesamtstärke
56.6
40.6%
Angriffskraft
59.4%
45.8%
Abwehrstärke
54.2%
33.3%
Aktuelle Form
66.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ON
Onsala
Lindome
LIN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
26%
|
26%
Durchschnittliche Gesamttore
3.1
|
3.4
Karten-Analyse
Onsala
0.1/Spiel
0
1
76-90'
1
Lindome
0.2/Spiel
1
3
76-90'
4
Saisonvergleich
2026/2027
Onsala
5W 6D 0L
|
26:32
|
1.11 ppg
Lindome
10W 4D 0L
|
38:27
|
1.79 ppg
2025/2026
Onsala
13W 5D 0L
|
64:41
|
1.69 ppg
Lindome
13W 2D 0L
|
63:54
|
1.58 ppg
2024/2025
Onsala
3W 9D 0L
|
31:66
|
0.6 ppg
Lindome
8W 5D 0L
|
49:50
|
1.12 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
38.1%
Torvorhersage
Über 2.5
63.1%
Beide Teams Treffen
Ja
64.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Onsala
37.3%
Unentschieden
38.1%
Lindome
24.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
64.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.8% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.6% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.2% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 89.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 82.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 82.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 80.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 73.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 64.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 63.9% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 63.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 63.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 63.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 61.6% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 61.6% | Mittel | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 59.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 55.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 52.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.3% | Gering | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Unentschieden | 38.1% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 10.6% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.7%
Über 1.5
82.1%
Über 2.5
63.1%
Über 3.5
38.4%
Unter 0.5
4.3%
Unter 1.5
17.9%
Unter 2.5
36.9%
Unter 3.5
61.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.3%
HZ Unentschieden
34.2%
HZ Auswärtssieg
27.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
36.6%
Tore in den ersten 30'
59.7%
Tore nach 80'
26.2%
Tore in beiden Halbzeiten
55.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.8%
Über 11 Ecken
2.2%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
47.9%
Über 5 Karten
19.1%
Rote Karte
11.0%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.6%
Über 25 Schüsse
63.9%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.3%
Gesamt-xG Über 2,5
51.4%
Hohe xG-Varianz
43.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
ON
Onsala
21 Punkte
10
LIN
Lindome
34 Punkte
4